Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Пенсионерка из России трое суток летала из страны в страну - 2 Січня 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: В світі

Пенсионерка из России трое суток летала из страны в страну

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 20.04.2024
nullПо вине работников аэропорта казахстанской Алма-Аты 74-летняя россиянка трое суток добиралась до Москвы. За это время она успела слетать в Арабские Эмираты и вернуться обратно в Казахстан.

Счастливо завершилась история трехдневных мытарств для 74-летней жительницы Липецка Александры Татаренко, пишет газета "Московский комсомолец". Из-за разгильдяйства сотрудников аэропорта Алма-Аты женщина вместо Москвы очутилась в Объединенных Арабских Эмиратах.

Лишь в минувшую субботу, через трое суток мыканья по аэропортам разных стран, пенсионерка долетела до Белокаменной.

В роковой для нее день из казахстанского аэропорта вылетали два лайнера с одинаковым номером рейса - 256. Один самолет направлялся в столицу, а другой в Шарджу.

Из-за головотяпства паспортисток Александра Татаренко курьезным образом перепутала рейсы и улетела к берегам Персидского залива. Одетая в шубу гражданка без еды и питья провела на знойной чужбине почти двое суток. Время она коротала возле будки паспортного контроля.

В субботу Александру Петровну посадили на лайнер до Алма-Аты. К счастью, удалось отыскать багаж женщины. Как только воздушное судно приземлилось в казахстанском аэропорту, пожилую даму в сопровождении охранников провели в зону ожидания вылетов.

Затем престарелую туристку посадили на самолет российской авиакомпании, направляющийся в Москву. Кстати, по иронии судьбы рейс в столицу был под тем же злополучным кодом - 256. Через несколько часов обеспокоенные родные наконец встретили путешественницу в столичном аэропорту.

"Администрация аэропорта до сих пор не принесла Александре Петровне извинений и не возместила моральный ущерб, - посетовали родные гражданки. - Не исключено, что мы будем судиться".

Отметим, что буквально на днях рейс из Москвы в Арабские Эмираты был омрачен трагическим инцидентом. Прямо в воздухе умер годовалый малыш, после чего воздушное судно пришлось вернуть в столичный аэропорт.

Молодые москвичи планировали под Новый год порадовать теплой погодой и морем своего сына, которому год и 2 месяца. Однако в минувшую среду ребенку стало плохо в полете, и он умер на руках родителей.

Самолет с мертвым пассажиром не пустили бы в Эмираты, и потому лайнер развернули и посадили в аэропорту Домодедово. Поспешившие к борту сотрудники медсанчасти лишь констатировали смерть мальчика.

Причиной гибели ребенка стала длительная кишечная инфекция. По словам специалистов, она не протекает бессимптомно и могла развиться в течение 7-10 дней. В этом состоянии ребенок худеет, у него увеличивается живот. Не исключено, что родители опрометчиво решили, что смена климата будет для мальчика лучшим лекарством.


Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.