Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Гус Хиддинк и Дик Адвокат стали заслуженными тренерами России - 2 Січня 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: Спорт

Гус Хиддинк и Дик Адвокат стали заслуженными тренерами России

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 25.04.2024
nullНаставнику национальной сборной России по футболу Гусу Хиддинку и главному тренеру питерского "Зенита" Дику Адвокату присвоены почетные спортивные звания "Заслуженный тренер России". Соответствующий приказ (№ 118-ВН) подписал министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко. 

Таким образом в канун Нового года были отмечены заслуги голландских футбольных специалистов "в области физической культуры и спорта". 

Напомним, что под руководством Хиддинка сборная России в 2008 году стала бронзовым призером чемпионата Европы по футболу, а Адвокат привел питерский "Зенит" к победам в Кубке УЕФА и Суперкубке УЕФА. 

Заслуженными тренерами стали также помощники Хиддинка по главной команде страны Александр Бородюк и Игорь Корнеев, а также сподвижники Адвоката по питерскому клубу Михаил Бирюков и Николай Воробьев. 

Кроме того, следующим по номеру приказом министра спорта (№ 119-ВН) почетные спортивные звания "Заслуженный мастер спорта России" были присвоены ряду игроков национальной сборной: Динияру Билялетдинову, Владимиру Быстрову, Денису Колодину, Роману Павлюченко, Игорю Семшову, Дмитрию Сычеву, Дмитрию Торбинскому, Александру Анюкову и Андрею Аршавину.

Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.