Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Warner Bros. и Fox пошли на мировую - 17 Січня 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: Кіно

Warner Bros. и Fox пошли на мировую

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 18.04.2024

Студии Warner Bros. и Fox пришли к общему решению относительно ленты «Хранители» (Watchmen), вызвавшей бурный конфликт двух кинокорпораций. К компромиссу они пришли самостоятельно, как и просил судья Гари Фис, и уже сегодня обнародуют свое решение в суде.  

По данным oKino.ua, условия договора пока что не оглашаются, но уже известно, что в качестве отступного Fox, решившая «отпустить» картину, запросила солидную сумму наличными и процент с бокс-офиса. Fox не будет выступать одним из прокатчиков картины Зака Снайдера и не получит долю в проектах возможной франшизы.  

Весь сыр-бор начался почти год назад, в феврале 2008, когда студия Fox подала в суд на Warners, утверждая, что были нарушены авторские права – в качестве доказательства приводился их более ранний, чем у конкурентов, договор с продюсером Лоуренсом Гордоном. Судья Фис на разбирательстве, состоявшемся 24 декабря, пришел к выводу, что Гордон не оформил права на «Хранителей» должным образом перед тем, как картиной занялась Fox, и лишь после перехода проекта к Warners. все было сделано по закону, поэтому притязания Fox не настолько правомерны, как казалось ранее. По решению суда студии должны были прийти к взаимовыгодному решению как можно быстрее, ведь американская премьера картины была намечена 6 марта, и промедление грозило бы переносом релиза. 

Студия Warners. намерена взыскать сумму своих убытков с продюсера Гордона, из-за которого и сложилась такая неприятная, двойственная ситуация, потрепавшая нервы как киноделам, так и фанатам картины.


Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.