Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Оскар расскажет, кто поет лучше всех - 26 Січня 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: В світі

Оскар расскажет, кто поет лучше всех

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 26.04.2024

Американская киноакадемия представила список претендентов на премию Оскар за лучшую песню в кинофильме. 

Как известно 80-я церемония вручения Оскара пройдет 24 февраля 2008 года в Лос-Анджелесе. В отличие от предстоящей церемонии Grammy, на которой в течение последних лет большинство наград получают звезды хип-хопа и r'n'b, в списке потенциальных обладателей "золотого рыцаря" совсем другие имена, стили и жанры.

Среди счастливчиков оказались Шерил Кроу (Sheryl Crow), Куинн Латифа (Queen Latifah), Роджер Уотерс (Roger Waters), Шинед О'Коннор (Sinead O'Connor) и Кейт Буш (Kate Bush).

Всего в номинации представлены 14 композиций, написанных как поп-звездами, так и голливудскими композиторами. Например, песню A Hero Comes Home к эпику "Беовульф" ("Beowulf") написал известный голливудский композитор Алан Сильвестри (Alan Silvestri).

Музыка к "Беовульфу", по словам экспертов, в точности передает атмосферу древнего эпоса. Впрочем, вполне возможно, что это заслуга стиля нью-эйдж, в котором написана песня.

Кстати, на счету Сильвестри музыка почти к ста фильмам, среди которых "Ночь в музее" ("Night at the Museum") и "Полярный экспресс" ("The Polar Express").

Также в списке номинантов значится песня "Guaranteed" из картины "В диких условиях" ("Into the Wild"), композиция "So Far" из картины "Лак для волос" ("Hairspray"), "La Despedida" из ленты "Любовь во время холеры" ("Love in the Time of Cholera") и "Lyra" из недавно вышедшего в прокат фильма "Темные начала: Золотой Компас" ("The Golden Compass").

Естественно, это лишь малая толика композиций, представленных на Оскар. Радует, что среди номинантов почти нет ультрамодных сейчас исполнителей хип-хопа и r'n'b. Кроме того, пока ни одна из этих композиций не попала в ротацию на радио.







Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.