Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Лютий 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Люкс-отель Hilton Hotels Corporation в Берлине - 1 Лютого 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: В світі

Люкс-отель Hilton Hotels Corporation в Берлине

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 24.04.2024
nullК концу 2011 года Hilton Hotels Corporation откроет отель Waldorf Astoria на 242 номеров категории люкс и сюитов в Берлине.
Одной из стратегических целей Hilton является развитие и усиление своего присутствия в секторе люкс- и lifestyle-отелей. Waldorf Astoria планирует в ближайшие несколько лет значительно увеличить портфолио своих гостиниц по всему миру, а также подчеркнуть отличительную культуру бренда и инновационный подход к люкс-услугам. В планах также - дополнить коллекцию отелей люкс-сегмента от Hilton новым lifestyle-брендом, т.е. брендом, учитывающим индивидуальные особенности клиентов.
С дебютом Waldorf Astoria Berlin Hilton будет представлять четыре своих бренда в стране. Кроме того, компания намеревается запустить бренд Waldorf Astoria Collection в Великобритании и Израиле. В этом году в Лондоне откроется гостиница The Bentley, а в 2010 году распахнет двери The Palace Jerusalem в Иерусалиме.
Waldorf Astoria Berlin займет удобное положение в западной части германской столицы, рядом с железнодорожной станцией Bahnof Zoo (Berlin Zoologischer Garten station), станцией метро и многими достопримечательностями Берлина, включая популярную торговую улицу Kurfurstendamm. В 31-этажном здании отеля разместятся конференц-залы общей площадью более 1100 кв. метров, спа и велнесс-зона, ресторан, бар и парковка. Новый Waldorf Astoria Berlin станет вторым отелем Hilton в городе после Hilton Berlin, расположенного всего в 4 км от новой гостиницы.




Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.