Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Лютий 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Эль классико. Двойная порция - 1 Лютого 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: В світі

Эль классико. Двойная порция

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 29.03.2024
null127-й игровой день КХЛ дарит болельщикам сразу две классных "сходки". Казань сыграет с Уфой, а в Москве встретятся бело-голубые с красно-белыми. Что ещё нужно, чтобы здорово провести пятничный вечер?

"Динамо" (Минск) - "Витязь" 5:4 Б

Принято считать, что Крис Саймон - лицо "Витязя". "Неиграющий" канадец, которому только волю дай кулаками помахать. Так вот этот драчун на коньках во вчерашнем матче с принципиальным соперником набрал три очка (2+1). 

Итог матча справедлив. Не потому что "Динамо" выиграло, а потому что очки были поделены. 

"Динамо" (Рига) - ЦСКА 2:6

Раскатав "Спартак", Рига была снесена армейскими атаками. Что и говорить - у Быкова сейчас лучшее нападение в КХЛ. Или одно из лучших. Но в любом случае очень и очень сильное. А потому "закатать" соперника в две полосы для красно-синих не проблема. 

Играть в открытый хоккей с ЦСКА подобно смерти. Теперь это знают и в Риге. 

"Авангард" - "Амур" 

В очном поединке сойдутся главные неудачники последних дней. "Авангард" спорит с судьями и теряет очки в матчах, где, казалось бы, это невозможно по определению. А "Амур" толком не может зацепиться за очки тогда, когда они особенно ему нужны. 

В целом, класс омичей даже сейчас выше, чем у их сегодняшних гостей. А потому при родных трибунах победить "Авангард" обязан. Тем более, Флеминг, наконец, ушёл. 

"Ак Барс" - "Салават Юлаев" 

Честно говоря, не хочется давать прогноз на этот матч. А зачем? Если только угадывать. Банально тыкать пальцем в небо. Понятно, что шанс 50%, угадаешь - потом можно ходить и хвастаться друзьям, но зачем? Команды в общем и целом равны. "Салават" немного посбалансированней да и только. 

В таких матчах всё решают лидеры команд. В самоотдаче уфимских звёзд сомневаться не приходится, а вот тот же Морозов может и в обороне не отработать порой. Из таких мелочей и складывается результат, а потому отдаём предпочтение гостям. 

"Нефтехимик" - "Трактор" 

Если Челябинск надеется вернуться домой не с один единственным очком, то настало время решительных действий. Сегодня парням Назарова придётся очень непросто. Они играют с крепкой и неуступчивой командой, которая порой и с чемпионом на равных играет. 

Назарову стоит дать отдохнуть Алистратову, который после чемпионата мира откровенно не впечатляет, а выпустить с первых минут Фокина. Если так и произойдёт, то очковый запас в этом матче "Трактор" пополнит, но не думается, что добьётся победы в основное время. 

"Барыс" - "Сибирь" 

Дэллмен говорит, что внимательно следит за статистикой. Что ж, пусть посчитает свои очки по окончании этой встречи. Весьма вероятно, что он обнаружит значительные изменения в их количестве. 

Если говорить прямо, то "Барыс" сибирякам сейчас не по зубам, а потому этот матч интересен только тем, сколько очков наберёт самый результативный защитник нашего чемпионата. 

"Химик" - "Металлург" (Новокузнецк) 

При всём том, что взлёт "Химика" не может быть долгим по определению, стоит отметить, что сегодня победа вновь достанется ему. Может быть, в основное время, может быть, в овертайме, а, может, и по буллитам. Слабо верится в то, что в этом матче "Кузне" удастся зацепиться больше, чем за одно очко. 

СКА - "Торпедо" 

Набравшее ход "Торпедо" выёдет на лёд против самой суровой обороны лиги, которая сейчас переживает явный кризис. Нижегородцы не относятся к топовым командам нашего чемпионата, а потому их победная серия дело сиюминутное и пропасть может так же легко, как и появилась. 

Не думается, что Нижний сегодня возьмёт все три очка. Слишком опытный и мастеровитый соперник у него сегодня. "Торпедо" выиграет, но не в основное время. 

"Северсталь" - "Атлант"

Чудеса бывают. Но даже чуда будет мало, чтобы обыграть "Атлант". Скажем, если у вас класс, как у "Салавата", и удача улыбается вам во весь рот, то победа от парней Канарейкина уходит. Если же нет, то извините. 

"Северсталь" - крепкий орешек, но "Атлант" щёлкал и не такие. Поэтому он и лидер КХЛ. Поэтому и выиграет сегодня. 

"Локомотив" - ХК МВД

Ярославль вышел из ступора. Об этом можно говорить с уверенностью хотя бы уже потому, что просто так "Атлант" не обыгрывают. Сегодня ещё и отдышаться можно - с "милиционерами" попроще будет. Это сейчас и нужно парням Хейккиля. 

Победа останется за "железнодорожниками", пусть будет и не столь убедительной, как в прошлом матче. 

"Динамо" (Москва) - "Спартак"

В футболе такие матчи называют "эль классико". Говорят, что в таких матчах не бывает фаворитов. Приводят всевозможные аргументы, от банального "это же дерби!", до более разумных "раз в год и палка стреляет". Мы же скажем, что фаворит здесь есть. 

У "Динамо" есть все шансы на то, чтобы выиграть эту встречу. Дерби - не дерби, какая разница? Класс парней Вуйтека выше, и это знают все. К тому же, они сейчас на ходу. Всё как пан и хотел. Всё с расчётом на плей-офф.





Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.