Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Лютий 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Чего же хотят женщины? - 1 Лютого 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: Кіно

Чего же хотят женщины?

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.03.2024
nullЖенская половина очень часто стремиться изменить сильный пол и подстроить его под себя, применяя при этом различную тактику поведения. Иногда это стремление изменить мужчину и сделать его имменно таким, как нам того хочется, проявляется неосознанно. Однако и в том, и в другом случае, все изменения, которые мы привносим в жизнь мужчины, пытаясь его изменить и подстроить под нас, в конечном счете лишают его индивидуальности. 

Чаще всего женщина пытается изменить следующее в мужчине: 

Стиль одежды. 

Будьте готовы к тому, что Вас непременно спросят, насколько это хорошо носить одну и ту же рубашку более двух дней, надевать черные брюки с темносиней рубашкой и т.д. Если Вы уверены на 100%, что Ваш стиль одежды вполне приемлим, постарайтесь противостоять женалию Вашей второй половинки изменить Ваш гардероб. 

Самый лучший способ противостоять слабому полу – это ни в коем случае не соглашаться вместе совершать шоппинг. Если Вы получаете в подарок от Вашей второй половинки одежду, то здесь у Вас уже не остается никакого выбора, как принять подарок и поблагодарить, но между тем можно, к примеру, сообщить, что Вам нравится стиль рубашки, но вот другой цвет Вам идет больше. 

Питание. 

Будьте готовы к тому, что Ваша вторая половинка попытается поработать и над Вашим ежедневным меню. Так, если Вы без ума от мяса и картофеля фри, будьте готовы к тому, что в Ваше меню войдут диетические блюда. 

В плане еды здесь можно и несколько уступить слабому полу. Если Вам нравится мясо и картофель фри, сообщите, что Вы желаете и дальше время от времени баловать себя этой едой, однако позвольте Вашей второй половике разбавить Ваше меню овощами и фруктами, что пойдет Вам только на пользу. Между тем, не позволяйте, чтобы Вам навязали полностью новое меню, умейте отстаивать свою точку зрения. 

Друзья. 

Пытается ли Ваша вторая половинка заставить Вас больше общаться с теми друзьями, которые женаты? Женщины боятся, что друзья, у которых нет семьи, могут отрицательно повлиять на Вас и Ваше решение создать семью. 

В данной ситуации мужчины должны рассказать больше о своих друзьях, их личных качествах, интересах, работе. Нелишне будет рассказать, сколько лет вы дружите и почему Вы дорожите дружбой. Важно дать понять женщине, что Ваши друзья очень важны для Вас и Вы не собираетесь с ними расставаться. 

Хобби. 

Вполне возможно, что ей захочется, чтобы у вас обоих были общие увлечения, и это вполне нормально. Однако это не должно означать, что у Вас не должно быть каких-то личных увлечений. Так, к примеру, если Вы без ума от футбола, а она терпеть не может этот вид спорта, это не означает, что Вы должны перестать смотреть футбол. Возможно, Вам стоит попытаться привить любовь к футболу и Вашей второй половинке? Постарайтесь также объяснить, что есть вещи, которые нравятся только ей или только Вам, это нормально, и это никак не отразится на ваших отношениях. 

Привычки. 

Здесь скорее речь идет об отрицательных привычках. Конечно, если Ваша вторая половинка борется с Вами, чтобы Вы, к примеру, бросили курить, то, можно ей и уступить, ведь дело-то благородное. А если речь идет о том, что ей не нравится, что вы время от времени собираетесь чисто мужской компанией, то здесь стоит и противостоять ей. Можно в шутливой форме указать на некоторые привычки Вашей второй половинки, которые Вам тоже не смовсем нравятся, тем самым, дав понять, что у всех есть свои привычки, в том числе и отрицательные. 
Чтобы получать все новые статьи, которые появляются на нашем сайте в течение недели, достаточно абсолютно бесплатно оформить подписку на наш журнал. Выберите, пожалуйста, самый подходящий формат, в котором Вы хотели бы получать наш журнал и введите свой адрес.


Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.