Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Серпень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

24 в сутки. «Сибирь» - 21 Серпня 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: Спорт

24 в сутки. «Сибирь»

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 20.04.2024
nullХэдлайнером очередного эпизода сериала Sports.ru становится «Сибирь». Новосибирцы в очередной раз попытаются пробить себе дорогу в число крепких середняков. Громовая поддержка на домашней арене, дар предвидения, посетивший тренера Владимира Семенова, и вундеркинд Тарасенко в составе – им в помощь.
Арена

КСК «Сибирь» вполне можно сравнивать со столичными «Лужниками». Дворец был построен еще в 1964 году. Только в начале века пережил масштабную реконструкцию и сейчас вмещает 7400 болельщиков. Единственной архаичной приметой остаются деревянные перекрытия, на которых располагаются трибуны. Топать ногами в самые жаркие моменты игры новосибирцы научились вполне профессионально. Грохот обычно смешивается с гвалтом – и льется на уши соперников «Сибири» в виде не самого приятного коктейля. Сезонные абонементы стоят от 4500 до 30 000 рублей. В качестве бонуса перед чемпионатом один из фанатов получит весьма нетривиальную награду.
Кошелек

Благополучие клуба обеспечивают администрация Новосибирской области, а также компании «Новосибирскэнерго» и «Сибирский антрацит». В прошлом сезоне спонсоры крепко обожглись с приглашением ряда возрастных хоккеистов. И уже в феврале генеральный менеджер «Сибири» Александр Канцуров заручился поддержкой со стороны других клубов, возглавив движение по сокращению зарплат в КХЛ. Немудрено, что в новом чемпионате бюджет «Сибири» скорректирован в сторону уменьшения. Его сумма не превышает отметку в 300 миллионов рублей.
Символ клуба

Егор Миловзоров. В неполные 22 года правый крайний готовится к своему пятому сезону в элите. В этом нападающем словно отражается вся противоречивость «Сибири». Он каждый раз подает надежды, как это, например, было прошлым летом, но затем мало-помалу «сдувается». Чемпионат-2009/10 форвард, скорее всего, начнет в четвертом звене.
Приобретение

Михал Микеска. Габаритный чешский нападающий призван из «Салавата Юлаева» тянуть лямку ударного центрфорварда. Отдавать передачи, пахать в обороне, драться – в арсенале Микески хватает опций для того, чтобы влюбить в себя весь Новосибирск. Сдерживающим фактором могут стать травмы. В прошлом сезоне Микеска два месяца потерял из-за перелома руки.
Открытие

В прошлом сезоне в Новосибирске стало модно ходить на Владимира Тарасенко. 17-летний юноша в год своего дебюта в КХЛ успел поиграть в первом звене клуба и набрал 10 (7+3) очков по системе «гол + пас». Естественно, сейчас применительно к Тарасенко принято рассуждать о «синдроме второго года». Посмотрим, как он справится с возросшим давлением.
Тренер

Владимир Семенов во второй раз попробует доказать, что могущество отечественного хоккея «Сибирью» прирастать будет. Первая попытка завершилась небольшой драмой. Семенову на старте сезона-2003/04 дали поработать жалких четыре тура. «Вы не поверите, но я все это время хотел сюда вернуться. И верил, что вернусь, – заявил недавно специалист в интервью новосибирскому приложению к газете «Советский спорт». – И хочу доказать, что умею работать и знаю, что нужно делать. И команда будет биться. Некоторые не любят это слово «биться», а мне оно нравится. Когда команда играет, это здорово. Но в каждом игровом эпизоде надо бороться за эту шайбу, костьми ложиться. Я уверен, что ребята будут выходить, и каждый игрок будет делать то, что ему под силу на сегодняшний день. Не надо прыгать выше головы, но надо делать то, что ты должен и можешь». Если у Семенова дела в Новосибирске не пойдут во второй раз, он вполне может придумывать рекламные слоганы для компаний вроде Nike или Adidas.
Пятерка и вратарь



Состав команды
Принципиальный соперник

Так ли уж принципиальны отношения «Сибири» и новокузнецкого «Металлурга» – в разгар сезона-2006/07 засомневался «Спорт-Экспресс». Публикация вызвала широкую дискуссию о договорных матчах в нашем хоккее – и, как водится, разговоры постепенно сошли на нет. Поэтому определим для новосибирцев в качестве «заклятого друга» омский «Авангард». В прошлом сезоне два матча из четырех между этими соперниками заканчивались либо овертаймом, либо штрафными бросками. В Омске каждый раз уверены, что за победу над «Авангардом» игрокам «Сибири» положены двойные премиальные.
Перелеты

63 121 км. В середине ноября «Сибирь» выполнит свой самый сложный маршрут Ярославль – Балашиха – Хабаровск. Причем на Дальнем Востоке команде предстоит задержаться на два матча. В общей сложности за неделю игроки преодолеют почти семнадцать тысяч километров.
Прогноз

Даже обладая весьма скромным бюджетом, менеджеры «Сибири» сумели собрать вполне боеспособный состав. У Владимира Семенова четыре примерно равные пятерки. Есть смысл понаблюдать за форвардом Михаилом Анисиным. Он не только классно бьет буллиты, но и обладает талантом шоумена. Намечается конкуренция во вратарской линии, где канадца Лоусона подпирают Фомичев и Ключников. Так что новосибирцы определенно будут всерьез претендовать на место плей-офф. В матчах на выбывание выход в четвертьфинал должен устроить всех – и хоккеистов, и попечителей клуба.









Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.