Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

19 Січня 2010 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Головна » 2010 » Січень » 19
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

На сегодняшней пресс-конференции главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал о знакомстве с игроками и российскими специалистами в штабе клуба, информирует официальный сайт чемпионов России-2007. Итальянский специалист также поведал о том, как будет проходить первый тренировочный сбор "Зенита", и выразил уверенность в успешности зимней трансферной политики клуба. 

— Постараюсь сделать так, чтобы команда играла в хороший футбол, — заявил Спаллетти. — Большим подспорьем к работе будут зенитовские болельщики — они дают дополнительный стимул для нашей работы. Вчера мы познакомились с Анатолием Давыдовым, и я поздравил его, как и клуб, с тем результатом, которого он добился в прошлом сезоне с "Зенитом". Мы поговорили о многом, в том числе и о молодежной команде. Я познакомился с руководством клуба, и увидел, что это люди, которые всегда готовы к сотрудни ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Изголодавшись по игровой практике в московском "Локомотива", Ян Дюрица отправился на сезон в аренду в "Ганновер". Главная причина тому - желание защитника сборной Словакии во всеоружии подойти к финальной стадии чемпионата мира-2010. По словам футболиста, турнир в ЮАР - приоритетная цель в этом году, а в составе "Ганновера", испытывающего серьезные проблемы с защитой, 28-летнему футболисту представится отличная возможность отточить свое мастерство.


Доверие в сборной
Статистика Дюрицы говорит сама за себя. С августа 2009-го по минувшую субботу, когда состоялся дебют словака в "Ганновере", футболист принял участие лишь в пяти официальных матчах в составе сборной Словакии. Первые два пришлись на квалификацию ЧМ-2010, где команда Владимира Вайсса заняла первое место в третьей группе. Тем не менее, наставник "Локомотива" Юрий Семин был непоколебим, остав ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Первым новичком "Порту" в 2010 году стал выступавший ранее за "Насьонал" португальский полузащитник Рубен Микаэл , который подписал с участником 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА контракт на четыре года.


Европейская кампания
За 60 процентов прав на 23-летнего игрока "Порту" заплатил три миллиона евро. Рубен крайне ярко проявил себя в первой половине сезона и двумя голами в 16 матчах чемпионата Португалии помог "Насьоналу" подняться на пятое место. Воспитанник "Униана" провел пять мячей в шести встречах группового этапа Лиги Европы УЕФА, а также стал автором двух голов в ворота "Зенита" в раунде плей-офф. "Насьонал" уже сошел в еврокубках с дистанции, а вот "Порту" продолжает кампанию в Лиге чемпионов. Первый поединок 1/8 финала с лондонским "Арсеналом" команда проведет дома 17 февраля.







АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Несмотря на то, что Златан Ибрагимович летом 2009 года перешел из "Интернационале" в "Барселону", форвард получил два "Футбольных Оскара" от Ассоциации итальянских футболистов. Швед был признан лучшим игроком года и лучшим иностранным игроком года.


Миланский вечер
Нападающий, который в июне помог "Интеру" завоевать четвертое кряду скудетто, удостаивается этих двух наград второй раз подряд. Церемония вручения вообще прошла под знаком "нерадзурри". Жозе Моуринью был назван лучшим тренером, сильнейшим голкипером признали Жулио Сезара, а форвард миланцев Диего Милито получил Награду болельщиков. Ибрагимович, который завершил прошлый сезон в ранге лучшего бомбардира серии А с 25 голами, не скупился на комплименты в адрес своего бывшего тренера. "Мне не хватает Моуринью. Любой бы скучал по такому наставнику, - заявил 28-летний футболист. - Это сильная лич ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Cпустя всего четыре месяца после назначения бразилец Зико расстался с должностью главного тренера "Олимпиакоса", новым наставником которого во второй раз за сезон стал Божидар Бандович.


Недолго музыка играла
Зико стал главным тренером пирейского клуба 16 сентября 2009 года, когда сменил у руля чемпиона Греции Тимура Кецбая, который сам отработал в "Олимпиакосе" всего четыре месяца. За матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА Зико наблюдал еще с трибун, а руководил командой как раз Бандович. Бразильский специалист удачно прошел дебютную проверку, отпраздновав успех в дерби с АЕКом - 2:1. Экс-наставник московского ЦСКА вышел с "Олимпиакосом" в плей-офф Лиги чемпионов, где греков поджидает встреча с "Бордо". Однако на внутренней арене дела у пирейцев в последнее время не заладились - лишь одна победа в последних четырех встречах. Вследствие этого, л ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Действующий чемпион Европы по футзалу Испания рассчитывает завоевать свой третий титул подряд. Поход за трофеем начнется с матча против дебютанта - Беларуси. Наставник испанцев Хосе Венансио Лопес уверен, что соперник будет биться "не на жизнь, а насмерть".


Проблемы Беларуси
Беларусь, которая не может похвастать опытом выступления в финальных стадиях крупных турниров, перед поездкой в Венгрию осталась еще и без ряда ключевых игроков. Так, помочь команде не сможет лучший игрок Беларуси-2008/09 Владимир Лушковский, перенесший операцию по удалению аппендицита, а также Илья Гурин, Эдуард Бобров и Владимир Жданович. Во время подготовки к турниру подопечные Валерия Досько провели ряд товарищеских матчей против мощных соперников - Бразилии, Италии и России, в которых получили столь необходимый опыт. Только вот хватит его для успешного выступления?..

Испания - ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

"Бордо" по-прежнему лидирует в национальном первенстве, но на пятки чемпиону Франции наступает "Лилль", который в последнее время набрал отличный ход.



Победная серия
Дружина Руди Гарсии выиграла восемь последних поединков на всех фронтах, включая семь встреч чемпионата страны. В этих матчах "Лилль" наколотил в ворота соперников 26 мячей, в итоге поднявшись с 14-го места в турнирной таблице на второе. От "Бордо" подопечные Гарсии теперь отстают всего на семь очков. С 40 голами "Лилль" является самой результативной командой турнира, благодаря чему заслужил прозвище Северная "Барселона" (Bar?a du Nord). В среду вечером "Лилль" может установить новый клубный рекорд, если возьмет верх над "Сошо".


"Хрупкий механизм"
Прошлый сезон был для Гарсии дебютным у руля "Лилля", и он с ходу привел команду к пятому месту в чемпионате Франции. Под е ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Полузащитник сборной Грузии Леван Хмаладзе, который последние три недели провел на просмотре в "Маккаби" из Хайфы, подписал контракт до конца сезона с другим клубом города, "Хапоэлем". Экс-капитан тбилисского "Динамо" по окончании кампании сможет продлить отношения с "Хапоэлем".


"Серьезный клуб"
Хмаладзе, в активе которого десять матчей на международной арене, с 27 декабря находился в "Маккаби", стремясь понравиться участнику Лиги чемпионов УЕФА. Однако стать одноклубником своего товарища по сборной Владимира Двалишвили он так и не сумел. Впрочем, 24-летний Хмаладзе был рад и контракту с "Хапоэлем", в интервью One TV заявив: "Я знаю, что это серьезный клуб. Счастлив, что заключил с ним соглашение. Сделаю все возможное, чтобы помочь своей новой команде". Хайфский "Хапоэль" в прошлом году вернулся в высший дивизион после 4-летнего перерыва. Ныне он за ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

В Saku Suurhall в Таллинне (Эстония) начались соревнования ЧЕ по фигурному катанию: на лед вышли танцевальные пары, которые исполняют обязательный танец. 


Нашу страну на совервнованиях представляют: Антон Ковалевский, Виталий Сазонец, Ирина Мовчан, Наталия Попова). Танцевальные дуэты (Алла Бекназарова/Владимир Зуев, Анна Задорожнюк/Сергей Вербило, Надежда Флоренкова/Михаил Касало).

Стоит отметить и главную олимпийскую надежду Украины в фигурном катании - это пара Татьяна Волосожар/Станислав Морозов.

Также предлагаем вашему вниманию расписание ЧЕ по фигурному катанию. 

19 января 13.30 – Танцевальные пары, Обязательный танец (результаты)
1. Оксана Домнина – Максим Шабалин(Россия, 42.78)
2. Яна Хохлова – Сергей Новицкий(Россия, 37.87)
3. Фредерика Фаэлла – Массимо Скали(Италия, 37.47)
4. Шинед Керр – Джон Керр (Великобритания,36.76)
5. Натали Пешала – Ф ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Саша Кравченко. Томный влюбленный вампир, персонаж книг Сумеречной саги Стефани Мейер, помноженный на привлекательность актера Роберта Паттинсона, сыгравшего Эдварда уже в двух фильмах, буквально свел с ума все более-менее юное население Земли. А украинский перевод первой книги Сумерки, как и в случае с Гарри Поттером, появился позднее, но оказался куда удачнее русского.






АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Владимир Сиваш. Доктор Хаус пришел, увидел, победил… и достал. Появившись в телевизоре, почти 12 месяцев Хаус разделял и властвовал среди массовой украинской аудитории. На Андреевском спуске появились даже футболки с его изображением и все такое. Как следствие – инвалид почти перестал всех будоражить.
Марина Иваненко: Нет, не перестал.
Аня Довгаль. Я поняла, что мне конец, когда по частям, в отвратительном качестве смотрела на youtube первую серию шестого сезона Отчаянных домохозяек на следующий день после премьеры. Не полегчало даже тогда, когда я узнала, что Сьюзан все-таки вышла за Майка.
Маша Вадимова. После выхода Теории лжи некоторые мои знакомые не могут говорить со мной без того, чтобы пристально смотреть на мое довольно-таки подвижное лицо: калибруют. Чувствую себя в эксперименте.
Женя Горожанкина. Ужасно бесит, что просмотр очередной серии Отчаянных домохозяек превращается в шквал проклятий: ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Константин Довгань. Самый опасный боксер современности независимо от весовой категории. Теперь весь мир держит кулаки за то, чтобы в следующем году состоялся бой Мэнни Пакьяо с еще одной легендой ринга – Флойдом Мейвезером-младшим. Назовем этот процесс «ожиданием года».



АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Константин Довгань. Шахтер вновь может попасть в историю, став первым победителем Лиги Европы. Для этого все есть: боевой состав, красавец стадион, верные болельщики и мудрый тренер, которого так любят в Киеве.



АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Аня Довгаль. Я была рада дню, когда мне вместо ссылок на очередные сплетни о продаже Афиши стали присылать ссылки на статью усатого врача Комаровского.
Маша Вадимова. Не назначить ли педиатра Комаровского Доктором года? После его статьи все знакомые, у кого есть дети, побежали покупать его книги.
Мария Хрущак. Наконец-то мои знакомые перестали стесняться есть лук и чеснок.
Саша Кравченко. Среди позитивных моментов маразма: вся страна узнала, что зимой нужно пить витамин С, которого, кстати, в обычной капусте содержится больше, чем в подорожавших во время «эпидемии» лимонах.



АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Костя Довгань. Сначала порадовал Ринат Леонидович – в конце в лета в обстановке всеобщей радости была открыта Донбасс-Арена, а 5 декабря на суд общественности представили обновленный стадион харьковского Металлиста. Хорошая новость: у нас теперь два ультрасовременных (или почти таковых) стадиона. Плохая новость: у нас огромная развалюха в центре Киева и почти ничего во Львове, а времени до Евро-2012 не так уж и много.
Аня Довгаль. Все круто, все роскошно, но кто бы мне объяснил, зачем там была нужна Бейонс?
Владимир Сиваш. Кто был в Харькове три года назад и придет сейчас в район станции метро Спортивная, где новый комплекс Металлист, просто не узнает это место!


АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Аня Довгаль. Безумно жаль, что концерт образца 2006 года во Дворце спорта никогда, никогда, никогда не повторится.
Мария Хрущак. Кузя, признаюсь, был моим первым рок-кумиром, и, наверное, Братья Гадюкины в свое время на меня повлияли больше, чем Битлз.



Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.