Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Архів матеріалів - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Головна » Архів матеріалів
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullКуба отмечает 1 января национальный праздник - 50-ю годовщину Дня освобождения, иными словами - победу революции. Торжества проходят довольно скромно, и это связано как с последствиями сразу трех разрушительных ураганов, пронесшихся над островом один за другим, так и с отсутствием национального лидера, творца революции Фиделя Кастро. 

Праздничные мероприятия включают традиционные танцы и концерты, в том числе популярного музыкального коллектива Los Van Van, передает AP. Нынешний президент Кубы Рауль Кастро, которому его брат передал властные полномочия в феврале 2008 года, вечером выступит с речью с того же балкона во дворце в центре Гаваны, где Фидель 1 января 1959 года объявил о свержении режима Батисты. 

Ранее по государственному телевидению зачитали поздравление Фиделя Кастро "героическому кубинскому народу". Здоровье 82-летнего националь ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullНовогоднее поздравление президента РФ Дмитрия Медведева, которое транслировалось для жителей Дальнего Востока, сразу же появилось в интернете на сайте RuTube. 

В своем обращении Медведев, впервые поздравлявший россиян в качестве президента, не стал касаться политических или экономических вопросов, пожелав всем согражданам счастья и исполнения желаний. 

Оценивая заканчивающийся год, глава государства отметил, что Россия "уверенно и достойно" прошла через "драматические испытания". "Какие бы трудности ни ждали нас в будущем, мы сможем с ними справиться", - подчеркнул президент. 

"Мы вместе уже не раз доказывали, что способны на многое, что умеем побеждать. И в этом году наша Родина прошла через драматические испытания, прошла уверенно и достойно благодаря вам, ее гражданам", - цитирует новогоднее поздравление президента ИТАР-ТАСС. 
... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullНовый, 2009 год, подготовил большое количество разнообразных изменений во всех сферах жизни граждан России. О том, что именно ждет россиян, напоминает ИТАР-ТАСС. 

В частности, в последний день старого года вступили в силу поправки в Конституцию РФ, увеличивающие срок полномочий президента и Госдумы с 4 до 6 и 5 лет. 

С 2300 до 4330 рублей в месяц повышается минимальный размер оплаты труда. Соответствующий федеральный закон подписан президентом РФ 24 июня 2008 года. В Москве минимальная зарплата устанавливается на уровне 8300 рублей. 

На 1500 рублей вырастет максимальный размер пособия по безработице, которое достигнет 4900 рублей. Размер пособия по безработице для тех, кто уволился по собственному желанию, будет приравниваться к размеру пособия для уволенных в результате сокращения. 

Вступает в силу норма, разрешающая использова ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullВ Москве пока не будут повышать плату за пользование вытрезвителями, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы столицы. 

Сейчас в столице самые низкие расценки по всей России за услуги вытрезвителей. 

Последний раз стоимость за пользование услугами вытрезвителей устанавливалась очень давно, распоряжением мэра Москвы Юрия Лужкова и до сих пор составляет около 100 рублей. 

Никаких иных распоряжений о размере платы за услуги медвытрезвителей после 1994 года не выходило. 

Опыт оказания медицинских услуг "для добропорядочных граждан в средней и тяжелой степени опьянения" есть в Петрозаводске. Специализированный вытрезвитель размещен в отремонтированном за счет городского бюджета за 8,5 млн рублей здании, и предназначен не для всех подвыпивших клиентов, а исключительно для прилично одетых, и не подпадающих в категори ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullПрезидент России Дмитрий Медведев подписал указ "Об образовании Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка". Об этом со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщает ИТАР-ТАСС. 

Проблема регулирования рынка алкогольной продукции уже давно обсуждается российским руководством, и в данном направлении были предприняты некоторые шаги, напоминает агентство. Высказывались и предложения разработать концепцию национальной государственной алкогольной политики, в том числе в связи с необходимостью перекрыть все каналы производства и реализации нелегальной продукции. 

"Речь идет не только о миллионных утечках средств из государственной казны, но и о здоровье нации в целом", - заявлял по этому поводу председатель подкомитета госрегулирования рынка подакцизных товаров Госдумы Виктор Звягельский. 

В феврале минувшего года в данной области был с ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullИз-за порыва газопровода в Егорлыкском районе Ростовской области без газа остались 70 тысяч человек, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ в четверг. 

"В связи с порывом на газопроводе низкого давления трубы диаметром 300 мм, кроме станицы Егорлык без газа остались еще несколько населенных пунктов на территории Ростовской области. В их числе - райцентр Целина, населенные пункты Сеятель, Гигант. Всего около 72 тысяч человек", - сказал представитель пресс-службы. 

По его словам, в главном управлении МЧС РФ по Ростовской области создан оперативный штаб. Принимаются необходимые меры для того, чтобы аварийные бригады сразу же после стравливания газа и окончания горения факела приступили к восстановительным работам. 

"В станице Егорлык аварийные бригады намерены подать газ уже в течение двух ближайш ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullGoogle, фирма, уже много лет признанная ведущей в сфере интернет-маркетинга, собралась поощрить «зелёные технологии» не менее зелёным долларом. Компания надеется пустить в ход влияние своего бренда плюс к этому использовать колоссальные материальные ресурсы для усовершенствования различных методов добычи энергии. Эксперты ожидают, что ветер, солнце и тепло Земли в результате будут не менее эффективными и в то же время менее затратными, чем, например, уголь. 


Сегодня Google вкладывает в похожие технологии $45 млн. Фирма всерьёз рассчитывает на то, что её меры помогут США отказаться от обычных источников энергии, уменьшив расход нефти на 40% к 2030 году. По наиболее оптимистичным оценкам такой ход обойдется властям в миллиарды долларов, но в будущем окажется экономически выигрышным.Google, кроме того, инвестирует порядка $5 млн в оптимизацию ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullHalf-Life 2: Episode Two выйдет только осенью 2007 года. Возможно, что продолжение знаменитого шутера будет конкурировать с новейшими сериями Grand Theft Auto, Halo и Metal Gear Solid - эти игры собираются выпустить в период с октября по ноябрь. 


Half-Life 2: Episode 2 можно будет приобрести в нескольких вариантах: Orange Box (Half-Life 2 (Episodes One + Two), Team Fortress 2, Portal) и Black Box (Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2, Portal).


АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullРелиз Tomb Raider: Anniversary – очередной игры, рассказывающей о приключениях знаменитой виртуальной искательницы приключений, должен состояться в апреле этого года.Компания Bethesda ищет человека на должность community manage. Ему предстоит сидеть на форумах и отслеживать настроение фанатов, а также продвигать Fallout 3. 


Напомним, что работа над Fallout 3 началась в 2004 году. Изначально над проектом работали 10 человек, сегодня количество занятых в создании игры специалистов увеличилось за счет создателей Oblivion.

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullРелиз Tomb Raider: Anniversary – очередной игры, рассказывающей о приключениях знаменитой виртуальной искательницы приключений, должен состояться в апреле этого года. Разработчики поделились несколькими скриншотами. Tomb Raider: Anniversary обещает быть чрезвычайно симпатичным, практически не уступая по красоте Tomb Raider Legend. 
Обновлённая Лара Крофт снова преодолевает различные препятствия в многочисленных уровнях. Релиз Tomb Raider: Anniversary состоится на PC, Portable PlayStation и PlayStation 2.


« 1 2 ... 59 60 61 62 »


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.