Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Архів матеріалів - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Головна » Архів матеріалів
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
Сотрудники 1UP занимаются тем, что составляют списки самых интересных игр 2007 года. Список РС-проектов, на которые стоит обратить внимание в течение следующих десяти месяцев: 
BioShock; 
Crysis; 
Dragon Age; 
Enemy Territory: Quake Wars; 
Half-Life 2: Episode 2; 
Huxley; 
Left 4 Dead4 
Spore; 
Unreal Tournament III. 
Увы, но американские журналисты, не считают S.T.A.L.K.E.R. и Command and Conquer: Tiberium Wars достойными вашего игрового времени, а жаль.

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
Компания IGN составили список из 25 самых лучших игр для РС за всё время существования платформы. В этот чарт попало огромное количество признанных хитов, каждый из которых вы наверняка не раз проходили. На первом месте оказалась легендарная X-COM. Cчастливые обладатели персоналок со стажем наверняка ещё помнят, как они проводили за игрой дни и ночи.

Лучшие игры для РС по версии IGN:
1) X-COM: UFO Defense;
2) Civilization IV;
3) Star Wars TIE Fighter;
4) Rome: Total War;
5) Fallout;
6) StarCraft;
7) Baldur's Gate II: Shadows of Amn;
8) SimCity 2000;
9) Half-Life 2;
10) Age of Empires 2: Age of Kings;
11) Sid Meier's Pirates;
12) Battlefield 1942;
13) System Shock 2;
14) Company of Heroes;
15) Grim Fandango;
16) Elder Scrolls IV: Oblivion;
17) World of Warcraft;
18) Call of Duty;
19) Warcraft 2: The Tides of Darkness;
20) Deus Ex;
21) MechWarrior 2: 31st Century Combat;
22) The Sims;
23) ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullПоклонники знаменитой серии GTA, являющейся одним из самых продаваемых в истории, получили подарок от Rockstar — продолжение серии игр в лице Grand Theft Auto IV. И это не шутка! Недавно в сети появилось превью на этот ожидаемый проект и теперь мы готовы поделиться с вами деталями. 


Во-первых, действие Grand Theft Auto IV разворачивается в Liberty City. Город будет сильно отличаться от локаций GTA III. Весь виртуальный город был полностью «содран» с Нью-Йорка и его пяти районов. Стоит отметить, что по площади четвёртая часть GTA будет несколько меньше San Andreas.

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullВ сети появилось несколько новеньких скриншотов из украинского шутера Cryostasis : Sleep of Reason. В новой игре пользователям предстоит изучить застрявший во льдах корабль. 


Одна из основных особенностей Cryostasis : Sleep of Reason является необычная игровая механика, где пользователям предстоит следить не только за количеством патронов и здоровьем, но и за теплом. Действие Cryostasis : Sleep of Reason разворачивается в арктических льдах.


АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullНа одном игровом форуме появилось фантастическое сообщение, что на приближающемся мероприятии BlizzCon 2007 компания Blizzard анонсирует Diablo 3. 


Анализом ситуации вокруг Diablo 3 занялись сотрудники Starcraft 2. Был проведён детальный анализ всех имеющихся на данный момент материалов, касающихся данного проекта. В самом деле, Blizzard нанимает сотрудников в команду, работавшую над Diablo и Diablo 2. Компания трудится сейчас над тремя играми. Первая из них это Starcraft 2, вторая - возможно аддон для WoW, а третья - это и есть Diablo 3.

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullНашлась компания, которая собирается издавать на территории России, стран СНГ и Балтии футуристический Unreal Tournament 3. Новый проект от Epic Games появится на отечественных прилавках в течение третьего квартал 2007 года. 


Вся серия Unreal Tournament знакома поклонникам сетевых баталий. Но, в третьей части нас ждёт не только качественный многопользовательский режим, но и продуманная сингл-кампания с сюжетом. 

В основу игры положен графический движок Unreal Engine 3, обеспечивающий высокое качество изображения (есть поддержка DirectX 10). По словам отечественных издателей, Unreal Tournament 3 выйдет полностью на русском языке.

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullVoodoo Extreme, со ссылкой на NPD, опубликован свежий список продаж компьютерных игр в штатах с 21 по 26 января 2008 года. Особенных изменений не произошло, если не считать возвращения Enemy Territory: Quake Wars от Activision. Не слишком новая игра, сумела продаться более впечатляющим тиражом, чем Crysis от Electronic Arts. Первое место в чарте занимает World of Warcraft. Вторую ступеньку успешно удерживает популярная Call of Duty 4: Modern Warfare. 

Десятка самых-самых дальше...
World of Warcraft – Blizzard; 
Call of Duty 4: Modern Warfare - Activision; 
The Sims 2: Deluxe - Electronic Arts; 
World of Warcraft: Battle Chest - Blizzard; 
Pirates of The Burning Sea - Sony Online Entertainment; 
World of Warcraft: Burning Crusade - Blizzard; 
Enemy Territory: Quake Wars - Activision; 
Crysis - Electronic Arts; 
The Sims 2 ... Читати далі »
« 1 2 ... 60 61 62


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.