Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Беларусь уповает на контратаки - 19 Січня 2010 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: Спорт

Беларусь уповает на контратаки

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 25.04.2024

Действующий чемпион Европы по футзалу Испания рассчитывает завоевать свой третий титул подряд. Поход за трофеем начнется с матча против дебютанта - Беларуси. Наставник испанцев Хосе Венансио Лопес уверен, что соперник будет биться "не на жизнь, а насмерть".


Проблемы Беларуси
Беларусь, которая не может похвастать опытом выступления в финальных стадиях крупных турниров, перед поездкой в Венгрию осталась еще и без ряда ключевых игроков. Так, помочь команде не сможет лучший игрок Беларуси-2008/09 Владимир Лушковский, перенесший операцию по удалению аппендицита, а также Илья Гурин, Эдуард Бобров и Владимир Жданович. Во время подготовки к турниру подопечные Валерия Досько провели ряд товарищеских матчей против мощных соперников - Бразилии, Италии и России, в которых получили столь необходимый опыт. Только вот хватит его для успешного выступления?..

Испания - не только самая титулованная сборная, но и самая опытнаяВалерий Досько

"Почти нет слабых мест"
"Испания - не только самая титулованная сборная, но и самая опытная, - говорит Досько. - У этой команды богатейший опыт международных встреч, у нее практически нет слабых мест. Последний раз она уступила в 2008 году, причем в серии пенальти [Бразилии в финале чемпионата мира]. При всем уважении к другим участникам, именно пиренейцы являются фаворитами номер один. Тем не мене, если нам удастся контригра, хорошие и слаженные действия в обороне, а также на нашей стороне будет сумасшедшее везение, то мы можем успешно сыграть с Испанией. Если мы победим эту команду, то станем чемпионами Европы!"

Потрясающая статистика испанцев
Ранее Беларусь никогда не встречалась с Испанией, которая дважды становилась чемпионом мира и четырежды завоевывала золотые медали европейских первенств. Очевидно, что команда Венансио Лопеса является явным фаворитом не только предстоящей встречи, но и всей группы D, в которой также выступает Португалия. За пиренейцев говорит и статистика: они победили во всех 15 матчах в 2009 году, а в основное время они не терпят неудач уже на протяжении четырех лет.

Сродни финала
Несмотря на это, наставник испанцев понимает, что неудача может подкараулить его подопечных в любой момент. "Мы, конечно же, являемся фаворитами, - соглашается он. - Но понимаем, насколько сложен любой матч финального турнира. Беларусь будет биться не на жизнь, а насмерть. Для них эта встреча сродни финала. В последние годы наш соперник значительно прогрессировал, и мне хочется поздравить его с выходом в финальный раунд. Их работа, наконец, принесла плоды. В отборочном раунде чемпионата мира белорусы сумели даже сыграть вничью с Россией - 1:1. Это говорит о высоком потенциале нашего соперника. Впрочем, решающим фактором все равно должен стать наш опыт".

Травмы
По признанию Лопеса, подготовка его подопечных к турниру была осложнена травмами Альваро, Фернандао, Даниэля, Хорди Торраса, Кике и Хуанры: "Сейчас все они уже здоровы. Правда, находятся не в лучшей форме. Несмотря на это, надеемся, что им все же удастся показать свои лучшие качества".




Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.