Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Зико уволен из "Олимпиакоса" - 19 Січня 2010 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: Спорт

Зико уволен из "Олимпиакоса"

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 28.03.2024

Cпустя всего четыре месяца после назначения бразилец Зико расстался с должностью главного тренера "Олимпиакоса", новым наставником которого во второй раз за сезон стал Божидар Бандович.


Недолго музыка играла
Зико стал главным тренером пирейского клуба 16 сентября 2009 года, когда сменил у руля чемпиона Греции Тимура Кецбая, который сам отработал в "Олимпиакосе" всего четыре месяца. За матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА Зико наблюдал еще с трибун, а руководил командой как раз Бандович. Бразильский специалист удачно прошел дебютную проверку, отпраздновав успех в дерби с АЕКом - 2:1. Экс-наставник московского ЦСКА вышел с "Олимпиакосом" в плей-офф Лиги чемпионов, где греков поджидает встреча с "Бордо". Однако на внутренней арене дела у пирейцев в последнее время не заладились - лишь одна победа в последних четырех встречах. Вследствие этого, лидировавший недавно "Олимпиакос" ныне отстает от "Панатинаикоса" на семь очков.

Старый знакомый
Бандович в бытность игроком провел один сезон в "Олимпиакосе", а также успел поиграть за "Црвену Звезду" и ПАОК. В 2006 году он вернулся в Пирей, где занялся скаутской деятельностью. За недолгий период работы с командой в сентябре прошлого года 40-летний серб добился неплохих успехов. Под его началом были добыты победы над "Алкмааром" в Лиге чемпионов и над ПАОКом в первенстве Греции. Помогать Бандовичу, вернувшемуся на тренерский мостик, будет Андреас Ниниадис.





Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.