Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Онлайн игры - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Головна » Онлайн игры
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 17.01.2010
Сегодня стартовало открытое бета-тестирование русской версии бесплатной онлайн игры Perfect World.

Теперь каждый желающий может стать творцом своей собственной судьбы в новой онлайн-вселенной и присоединиться к 30 миллионам игроков со всего мира! Для этого достаточно заполнить анкету и совершенно бесплатно скачать русскую версия игры Perfect World.


В рамках открытого бета-тестирования игрокам предстоит выбрать свой уникальный путь: странствовать по миру или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Мастерить прекрасную одежду и редчайшее оружие или захватывать чужие территории в стремлении стать властителем вселенной. Выбор бесконечен, ведь у каждого игрока свой путь - свой Дао...

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 17.01.2010
Студия Mythic Entertainment объявила о том, что игра Warhammer Online: Age of Reckoning для PC поступит в продажу 18 сентября текущего года. Эта многопользовательская онлайновая RPG выйдет во всех регионах одновременно. Стоимость игры с подпиской на 30 дней составит 49,99 евро. В дальнейшем геймерам придется ежемесячно платить 12,99 евро.

Разработчики сообщили, что поклонники игры также смогут оформить подписку на три или шесть месяцев. В первом случае геймерам придется заплатить 35,97 евро. Полугодовая подписка обойдется в 65,94 евро. Помимо этого представители Mythic Entertainment объявили, что 28 августа во всем мире в продажу поступит комплект предзаказа, который будет стоить 5 евро.

  

Warhammer Online: Age of Reckoning представляет собой традиционную MMORPG, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире. В основе проекта л ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 17.01.2010

Компания Funcom планирует выпустить первое полноценное дополнение к игре Age of Conan: Hyborian Adventures, пишет GameSpot. Об этом разработчики заявили во время выставки Games Convention, которая прошла в Лейпциге. По словам представителей Funcom, сотрудники компании уже приступили к созданию этого дополнения, однако в продажу оно поступит не раньше 2009 года.

В настоящий момент разработчики не могут сообщить какую-то дополнительную информацию об этом проекте. Как отметил один из представителей Funcom, Эрлинг Эллингсен (Erling Ellingsen), пока компания может продемонстрировать поклонникам Age of Conan лишь первый арт из грядущего дополнения. Подробности, касающиеся этого проекта, будут раскрыты позже.

Игра Age of Conan: Hyborian Adventures представляет собой фэнтезийную многопользовательскую онлайновую RPG для PC. Ее события разворачиваются во вселенной, придуманной писателем Робертом Говардом, ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 17.01.2010

Сегодня состоялось долгожданное открытие новой отечественной постапокалиптической онлайн игры LAVA Online!

 

Все на освоение новых бескрайних территорий!

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 17.01.2010

Предлагаем Вам ознакомиться с новым интересным отечественным игровым онлайн-проектом «D.O.T.». Старт закрытого бета-тестирования назначен на 26-е сентября, записаться на бета-тест можно будет с 20го сентября.

D.O.T. - это уникальная бесплатная клиентская ролевая онлайн игра (MMORPG). Суровая вселенная игры предлагает вам окунуться в мрачный мир наполненный борьбой за выживание. В силах игроков самостоятельно влиять на развитие сюжета. А благодаря уникальной ролевой системе геймеры смогут создать любого протагониста по своему желанию. Боевая система вобрала в себя самые значимые элементы из лучших тактических игр индустрии, таких как Jagged Alliance, X-Com, Fallout. А все краски нового мира передаются с помощью графики в стиле пиксель-арт. Но не только боями жив настоящий Герой. Тем, кто желает опробовать себя в роли бизнесмена, будет предоставлена такая возможность. Гибкая экономическая модель игры позвол ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 17.01.2010
После трех лет работ над проектом компания GDTeam сегодня объявила об открытие своей новой MMORPG «World of Tides».

«World of Tides» («Мир Приливов») - космическая трехмерная MMORPG в реальном времени. Игроку предстоит, управляя своим космическим кораблем, исследовать космос, торговать, сражаться, создавать и использовать новые технологии. В основу сеттинга игры положена серия книг «Трижды погибший» известного фантаста Дмитрия Градинара, которая является прекрасной основой для разработки ММО-игры, поскольку содержит не только полное и детальное описание космических кораблей, оружия и технологий, но и самобытную структуру социального устройства.

 

Компания GDTeam является разработчиком и издателем массовых онлайн игр и получила известность благодаря таким своим проектам как ARENA Online, 8th Day и ТехноМагия.

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 17.01.2010

Компания IT Territory объявляет о запуске новой онлайн игры - «ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона»! Это красочная онлайн-стратегия с элементами ролевой игры. Динамичный и увлекательный сюжет переносит игроков на просторы космоса, на затерянную в галактике планету Мерион. Возможностям игроков представлены различные виды оружия, оригинальные боевые машины и техника, увлекательные квесты, красочные бои между персонажами, а также с чудовищами, обитающими на Мерионе.

 

Игра будет интересна не только любителям стратегий, но и новичкам, не знакомым с этим жанром, ведь она рассчитана на широкую аудиторию игроков. Однако, это не обычная стратегия. Игрокам предстоит развивать и своего персонажа, а также управлять небольшой командой юнитов. Все сражения и основные действия ведутся на Мерионе. Также, игроки регулярно могут посещать орбитальные базы своей расы для получ ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 17.01.2010

Компания "1С", являющаяся издателем глобальной многопользовательской онлайновой ролевой игры Age of Conan: Hyborian Adventures (о которой вы можете узнать из нашей статьи), объявила о своих совместных с компанией Funcom планах выпуска русскоязычного релиза.

 

Сообщается, что локализованная на русский язык Age of Conan: Hyborian Adventures (со всеми обновлениями и дополнениями, появившимися к моменту релиза, а также вместе с ней - выделенный сервер, техническая и внутри игровая поддержка на русском языке) увидит свет уже в феврале 2009 года. Уже сейчас следить за новостями и различными игровыми обновлениями можно на локализованном web-сайте проекта.

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 17.01.2010

Ночью 5-ого февраля произошло долгожданное событие – запуск первых серверов русского Warhammer Online: Время Возмездия. Выбирайте, в каком из миров будет существовать ваш герой – OpenRvR или CoreRvR, проверьте еще разок оружие, наличие большого количества кофе и отправляйтесь покорять мир плечом к плечу с вашими боевыми товарищами, ведь этой ночью никто не будет спать!

  ВОЙНА вновь обретет лицо и заставит яростно биться в груди сердце каждого истинного воителя!

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 17.01.2010

Разработчики многопользовательской игры Star Trek Online позволят геймерам создавать собственные инопланетные расы при помощи специального конструктора. Ролик с демонстрацией возможностей конструктора размещен на YouTube. Предполагается, что в результате в игре могут появиться тысячи рас. Об этом пишет PC World со ссылкой на продюсера проекта Крейга Зинкевича (Craig Zinkievich).

      

Игра Star Trek была анонсирована в июле 2008 года. Ее действие разворачивается в 25 веке, во вселенной популярного сериала. По сюжету, над квадратном Альфа, в котором воюют Федерация и Клингонская империя, нависла некая древняя угроза. .

Игроки смогут возглавить космический корабль одной из воюющих сторон. Кроме космических путешествий авторы обещают игрокам наземные миссии. Star Trek Online разрабатывается с 2004 г ... Читати далі »

1 2 3 »


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.