Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Травень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Спорт - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Головна » Спорт
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 11.01.2009
nullУ суботу, 10 січня, білоруська тенісистка Вікторія Азаренко виграла свій перший у кар'єрі титул.

Вікторія Азаренко отримала перемогу на турнірі серії WTA у Брісбені (Австралія) з призовим фондом 220 тисяч доларів.  

У фіналі вона у двох сетах узяла гору над француженкою Маріон Бартолі - 6:3, 6:1. Матч тривав 1 годину 11 хвилин.  

Це була друга зустріч в очному протистоянні двох тенісисток. Перша, яка відбулася в 2007 році на Відкритому чемпіонаті Австралії, також завершилася перемогою білоруської спортсменки.


АвторАвтор: nest | ДатаДата: 11.01.2009
nullНаставник Ліверпуля Рафаель Бенітес розкритикував тренера МЮ сера Алекса Фергюсона, а також дорікнув англійській футбольній владі у бездіяльності.

Тренер Ліверпуля, котрий наразі очолює турнірну таблицю Прем'єр-ліги, нарікає на те, що багато витівок головного тренера МЮ залишаються безкарними.  

"Свого часу Фергюсон розкритикував суддю Мартіна Аткінсона, а також главу асоціацій арбітрів Кейта Хеккета і залишився безкарним. Це - єдиний тренер в англійській Прем'єр-лізі, якого за такі вчинки не карають", - заявив Бенітес.  

Також Рафаель Бенітес дорікнув наставнику МЮ в тому, що він постійно чинить тиск на суддів.

Іспанського тренера Ліверпуля підтримав відомий у минулому арбітр Грем Полл. 

"Цілком згоден з Бенітесом, - заявив Полл, якого цитує Daily Mail. - Сер Алекс може сказати все, що завгодно, і керівництво англійського футболу, ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullМосковское "Динамо" досрочно оформило выход в финал старейшего клубного хоккейного турнира Европы - Кубка Шпенглера, который проходит в эти дни в Давосе. В понедельник бело-голубые со счетом 4:3 нанесли поражение чешским "Карловым Варам", одержав на турнире третью победу подряд. 

Для чешской команды, которая с сезона-2009/10 может пополнить собой Континентальную хоккейную лигу (КХЛ), матч с "Динамо" был последним шансом сохранить шансы на попадание в финал, отмечает РИА "Новости". Для этого серебряному призеру чешской экстралиги прошлого сезона было необходимо победить подопечных своего соотечественника Владимира Вуйтика. Однако в этом противостоянии москвичи оказались сильнее. 

Во вторник бело-голубые проведут свой последний матч группового турнира, в котором их соперником будет команда Канады, составленная из играющих в Европе родоначальник ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
null32-летняя Лесли Портерфилд из Далласа незадолго до Нового года получила официальный статус "самой быстрой мотоциклистки Соединенных Штатов Америки" после того, как разогнала свой байк до 234,197 миль в час (376,9 км/ч). 

Рекорд был установлен на гладкой поверхности высохшего соляного озера Бонневилль в Юте. Амазонка оседлала тюнингованный Suzuki Hayabusa 2002 года выпуска, доработанный специалистами из ателье Apex Speed Technologies. На мотоцикл дополнительно были установлены турбонагнетатель и электронное управление Apex, сообщает байк-портал visordown.com. На днях этот рекорд был официально зафиксирован. 

Лесли уже давно увлекается мотогонками и во многом в ущерб своей личной жизни - она до сих пор не замужем. Девушка верит, что найдется в ее жизни человек, который так же как и она обожает мотоциклы и скорость. 

Абсолютный рекорд ско ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullЭкс-первая ракетка мира Мария Шарапова приняла решение отказаться от участия в показательном турнире в Гонконге, который пройдет с 7 по 10 января. Место 21-летней россиянки в сетке турнира займет ее сверстница Анна Чакветадзе, которая занимает 18-ю строчку в мировом рейтинге. 

Как сообщает официальный сайт теннисистки, она лишь недавно полностью восстановилась от тяжелой травмы правого плеча и всего чуть более двух недель назад начала работать на корте с мячом. 

"Я с большим разочарованием сообщаю о том, что снимаюсь с турнира в Гонконге, - цитирует спортсменку ее пресс-служба. - В последние пять лет я постоянно играла здесь и рассматривала этот турнир как подготовку к сезону и Australian Open. Я пока просто не готова играть на таком уровне". 

Впрочем, Мария не намерена пропускать Australian Open - первый в сезоне турнир из серии "Боль ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullПрепарат, который был обнаружен в крови умершего хоккеиста омского "Авангарда" Алексея Черепанова и Следственным комитетом при прокуратуре РФ был отнесен к допингу, применялся им для лечения сердечно-сосудистого заболевания. При этом факт болезни спортсмена, очевидно, был известен врачам команды. 

Об этом, по данным "Интерфакса", во вторник объявил журналистам президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев. 

"Препарат, который был обнаружен в крови Черепанова, - кордиамин - хоть и относится к категории допинга, однако применялся спортсменом для лечения имевшегося у него сердечно-сосудистого заболевания. Это полностью подтверждается материалами следствия", - заявил Медведев. 

По его данным, кардиомин был введен хоккеисту 13 октября 2008 года, за три часа до начала злополучного матча между подмосковным "Витязем" и омск ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullНаставнику национальной сборной России по футболу Гусу Хиддинку и главному тренеру питерского "Зенита" Дику Адвокату присвоены почетные спортивные звания "Заслуженный тренер России". Соответствующий приказ (№ 118-ВН) подписал министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко. 

Таким образом в канун Нового года были отмечены заслуги голландских футбольных специалистов "в области физической культуры и спорта". 

Напомним, что под руководством Хиддинка сборная России в 2008 году стала бронзовым призером чемпионата Европы по футболу, а Адвокат привел питерский "Зенит" к победам в Кубке УЕФА и Суперкубке УЕФА. 

Заслуженными тренерами стали также помощники Хиддинка по главной команде страны Александр Бородюк и Игорь Корнеев, а также сподвижники Адвоката по питерскому клубу Михаил Бирюков и Николай Воробьев. 
... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullРоссийская сборная до трех игр продлила победную серию на хоккейном чемпионате мира среди молодежных команд в Канаде, разгромив сборную Словакии со счетом 8:1. 

Подопечные Сергея Немчинова открыли счет уже на 3-й минуте игры, когда отличился Никита Филатов. На 14-й минуте словаки сравняли счет усилиями Адама Безака, но далее, как отмечает РИА Новости, игра уже шла под диктовку россиян. 

До первого перерыва отличился Максим Гончаров (19-я минута), а во втором периоде он же (22-я минута) и Филатов (25) довели счет до крупного. После гола Игоря Головкова (29) словаки заменили голкипера Зденко Котвана на Ярослава Януша, но и его уже через 43 секунды "размочил" оформивший хет-трик Филатов. 

В третьей 20-минутке итоговый счет был установлен после бросков Сергея Андронова (56) и Сергея Коростина (57). Только один бросок соперников из 16-ти в ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullЛондонский клуб "Арсенал" по-прежнему рассчитывает приобрести лидера сборной России по футболу Андрея Аршавина, однако при этом готов выплатить за него не более 12 миллионов фунтов стерлингов. Об этом, по данным ИТАР-ТАСС, в среду сообщила газета Daily Express. 

Ранее британская пресса отмечала, что "Зенит" оценил Андрея в сумму, эквивалентную 20 миллионам фунтов стерлингов. 

"Аршавин, который зарабатывает 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю согласно действующему контракту, дал ясно понять своим друзьям, что согласится на уменьшение зарплаты, чтобы соответствовать рамкам платежной структуры "Арсенала". Аршавин также понимает, что в новых условиях, созданных финансовым кризисом, никто не станет выплачивать даже ту сумму, которую предлагал ему "Тоттенхэм" минувшим летом", - сообщил газете источник, близкий к футболисту. 

Впрочем, Daily E ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 02.01.2009
nullМосковские динамовцы преподнесли великолепный новогодний подарок своим болельщикам, во второй раз истории выиграв старейший европейский хоккейный турнир - Кубок Шпенглера, 82-й розыгрыш которого завершился в швейцарском Давосе. 

Впервые бело-голубые завоевывали этот почетный трофей четверть века назад - в 1983 году. 

В последний день 2008 года в финальном матче турнира подопечные Владимира Вуйтека переиграли со счетом 5:3 команду Канады, взяв у нее реванш за поражение в групповом турнире (накануне канадцы обыграли москвичей со счетом 6:3). Хет-триком у победителей отметился Петр Чаянек. 

Уверенно контролируя ход игры и ведя 3:0, за минуту до окончания второго периода динамовцы умудрились пропустить две шайбы в меньшинстве, однако собрались и довели дело до красивой победы. 

Кубок Шпенглера впервые был разыгран в 1923 году благод ... Читати далі »
« 1 2 ... 10 11 12 13 »


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.