Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

16 Січня 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Головна » 2009 » Січень » 16
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 16.01.2009

Ещё раз вспомним молодость)) Ёжик в тумане собственной персоной)

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 16.01.2009

Юн Янг девушка, обреченная носить на себе проклятие красоты. Где бы она не появилась, ее преследуют восхищенные взгляды мужчин и зависть женщин. Однажды один из поклонников врывается в ее квартиру и насилует девушку. Убежденная, что единственной причиной этого преступление является ненавистная красота, Юн Янг любой ценой пытается исказить свою внешность, впадая в опасные крайности…

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 16.01.2009

2027 год. Последние 18 лет все женщины планеты бесплодны. Население стареет, раскупая препараты по безболезненному уходу из жизни. Весь мир погрузился в разруху и анархию, единственным форпостом стабильной нестабильности остаётся Великобритания. Правительственный клерк Теодор Фарон ведёт тихое существование, без былого недовольства наблюдая за угасанием всего во всём. Когда-то у Тео была семья: жена Джулиан, сынишка Дилан, но после пандемии гриппа, когда ребёнка не стало, всё полетело в тартарары. Единственная отрада - встречи с пожилым хиппарём Джаспером, выращивающим «травку» на продажу.

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 16.01.2009

Фильм рассказывает реальную историю Кристофера МакКэндлесса, молодого человека из весьма обеспеченной семьи, который, отвергнув материальные ценности современного общества, роздал все свои деньги на благотворительность, а сам сделался бродягой… На протяжении двух лет с 1990 по 1992 год под именем Александр Супербродяга он странствовал по США и Мексике, подрабатывал на случайных работах, пока, наконец, не оказался на Аляске… Здесь он совершил последний акт самоотречения, поселившись в суровой пустынной местности в старом школьном автобусе, где его нашли четыре месяца спустя, скончавшимся от голода…

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 16.01.2009


Страна: США
Год: 2009 
Режиссёр: Дэвид М. Эванс
Жанр: боевик, комедия, приключения, детектив
Бюджет: $7 500 000
Мировая премьера: 27 января 2009
В ролях: Джош Флиттер, Эмма Локхарт, Остин Роджерс, Крис Адлер, Роби Алан, Рид Александр, Andries Christiaan, Карл Энтони, Samy G. Bauso, Jessica Blackmoreи др. 

Кратко о сюжете: 
Сын знаменитого сыщика Эйс Вентуры идет по стопам отца. Когда его мать арестовывают, обвиняя в воровстве детеныша панды, парень начинает свое первое дело. Эйс Вентура-младший проведет собственное расследование таинственного исчезновения медвежонка и докажет всем, что его мать невиновна.

Формат: flv 
Размер: 5.15 MB

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 16.01.2009

Добавлена 1 серия 

Информация о фильме: 
Название: 24 часа 
Оригинальное название: 24 
Год выхода: 2009 
Жанр: драма, боевик, детектив, триллер 
Режиссер: Джойл Сурноу, Роберт Кохрэн, Джон Кассар 
В ролях: Кифер Сазерленд, Карлос Бернард, Мэри Линн Райскаб, Деннис Хейсбёрт, Джеймс Моррисон, Элиша Катберт, Рейко Эйлсворт, Джуд, Чикколелла, Ким Рэйвер, Д.Б. Вудсайд 

О фильме: 
Четыре года спустя после событий шестого сезона Джек Бауэр предстаёт перед подкомитетом Сената. Его обвиняют в неоправданной жестокости в ходе операций ныне расформированного КТУ. Однако слушания прерывают агенты ФБР. Им не обойтись без Бауэра, ведь национальная безопасность снова под угрозой, и за этим, похоже, стоит давний знакомый Джека... Седьмой день начинается... 

IMDB Rating: 8.9/10 (26,109 votes) 

Выпущено: США, 20th Century Fox Television 
Продолжительность: 00:46:49 
Озвучивание: ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 16.01.2009

Описание: Масштабное и бескомпромиссное продолжение культового боевика Сэма Пекинпа "Железный крест". Выжившего в страшной бойне Восточного фронта Штайнера направляют на Западный фронт и здесь судьба вновь сталкивает его со Штрански - прусским аристократом, призванном символизировать "чистоту великого германского Вермахта" на фоне упаднического разброда подчиненных.

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 16.01.2009

null

Битва за Землю закончилась, но битва за вселенную только началась. После возвращения на Кибертрон, Старскрим возглавляет Десептиконов и решает вернуться на Землю с подкреплением. Скорпонок похищает тело поверженного Мегатрона у армии США и возвращает его к жизни при помощи своей собственной Искры. Теперь главный Десептикон жаждет мести, а Старскрим со своим войском устремляется к Земле.

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 16.01.2009

Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Винс Вон, Риз Уизерспун, Роберт Дювалл, Сисси Спейсек, Джон Войт, Джон Фавро, Мэри Стинберген, Дуайт Йокем, Тим МакГроу, Кристин Ченоуэт

О фильме: Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытается встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…

Выпущено: Германия, США, New Line Cinema
Перевод: Любительский, (одноголосый)

Файл:
Формат: XviD
Качество: TS
Видео: 1073Кбит/с, 640x336
Звук: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 691 МБ



Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.