Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

24 Січня 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Головна » 2009 » Січень » 24
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 24.01.2009

null

Консолидированная неаудированная выручка Rambler Media (включая партнерскую сеть "Бегун"), по предварительным данным, вырастет на 60% по сравнению с прошлым годом и составит 110 миллионов долларов против 69,1 миллиона долларов в 2007 году, говорится в сообщении компании.


АвторАвтор: nest | ДатаДата: 24.01.2009

"Это сотрудничество, с точки зрения наших нефтяников, будет охватывать все сферы - от геологоразведки до добычи, переработки и сбыта", - сообщил журналистам вице-премьер РФ Игорь Сечин.


АвторАвтор: nest | ДатаДата: 24.01.2009


На днях представители компании Atari официально сообщили, что компания будет издателем проектов Ghostbusters и Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. Когда выйдут приключения охотников за привидениями пока не известно, а вот новая игра по похождениях Риддика должна появится в продаже уже весной следующего года. Кроме этого разработчики заявили, что на этом его приключения не закончатся.


АвторАвтор: nest | ДатаДата: 24.01.2009

Представители Criterion Games официально сообщили, что релиз PC-версии гоночной аркады Burnout Paradise состоится в феврале следующего года. Кроме того, разработчики планируют выпустить триальную версию игры, которая позволит оценить возможности проекта в течение ограниченного времени. Не стоит путать ее с демо-версией, поскольку в данном случае будет доступен абсолютно весь контент, а не какая-то его часть. Еще одной хорошей новостью стало то, что Burnout Paradise: The Ultimate (так называется PC-версия), будет включать в себя сразу все дополнения - Cagney Pack, Bikes Pack и грядущий Party Pack.



АвторАвтор: nest | ДатаДата: 24.01.2009

Мы долго ждали этого события и, наконец, дождались. Сегодня в Америке начались продажи Grand Theft Auto IV для ПК. Завтра игру можно будет купить в Европе. Дата выхода Grand Theft Auto IV в России - 16 декабря.

Ну а в сети, тем временем, уже начали появляться впечатления об игре. Сайт Eurogamer разместил обзор GTA 4 для PC. В общем, все нам уже известно, упомяну лишь заключение журналиста:  
«...это самый инновационный блокбастер в истории видеоигр. Были моменты, когда я играл в GTA 4 и ощущал те чувства, которые овладевали мною на заре существования игр вообще. И я понял, какую эволюцию совершила индустрия. Нет ничего такого в мире GTA IV, чтобы не делало меня счастливым геймером».

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 24.01.2009

Первый патч для GTA 4

Rockstar рассказала некоторые детали патча для PC-версии GTA IV. Патч должен принести следующие изменения:
Исправление ошибки, в результате которой игра вылетает на рабочий стол после запуска.
Различные улучшения для редактора видеороликов: более качественный рендеринг и эффекты. 
Улучшено взаимодействие с чувствительными мышками в боулинге. 
Улучшение качества теней на видеокартах ATI 1900.
Более эффективное использование оперативной памяти.
Различные графические улучшения, в частности, в системе частиц и в отображении зеркал.
Теперь персонаж для мультиплеера сохраняется.
.Поддержка DirectInput-контроллеров.


Также недавно вышли новые драйвера для видеокарт Nvidia, которые исправили некоторые проблемы с игрой. Rockstar обещает вскоре сообщить о дате выхода патча.Напомню, что выход русской версии игры от 1С запланирован на 19 декабря.



... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 24.01.2009

«Руссобит-М», GFI и компания Frogster Interactive Pictures AG объявили о подписании контракта на издание в России и странах СНГ онлайн-проекта The Chronicles of Spellborn.

Действие The Chronicles of Spellborn разворачивается на планете Ancestor World, которая после разрушительного катаклизма распалась на несколько осколков. В игре доступны две расы: люди и сверхъестественные создания Daevi. Игрок также сможет выбрать один из трех классов для своего персонажа - воина, мага или вора. Для каждого из классов предполагается своя схема развития.



АвторАвтор: nest | ДатаДата: 24.01.2009

Очень жаль, но по информации сайта worthplaying.com, релиз Jagged Alliance 3 состоится не в этом году, как было запланировано изначально, а в 2010. Причины переноса издателем не сообщаются.

Напомним, что Jagged Alliance 3 это продолжение легендарной серии пошаговых стратегий. Практически любая задача может быть решена разными способами. Тотальное разрушение любых объектов, включая многоэтажные здания и подземелья, в любом удобном месте в любой момент действия. Cюжет продолжит увлекательную историю жизни главного героя Jagged Alliance. «Псы войны», «Солдаты удачи» и «Дикие гуси», похоже, снова в деле.


АвторАвтор: nest | ДатаДата: 24.01.2009

Новый год для Украины начался с трезвости. Вступивший в силу закон отрезал наших граждан от доступа к информации, какую лучше употреблять водку и дымом каких сигарет наслаждаться. Минувший 2008-й стал последним годом, когда табачные и алкогольные компании могли размещать прямую рекламу своей продукции. 

Водочным олигархам советуют «не лезть в бутылку» 

С нового года в Украине вступил в силу закон, ограничивающий рекламу алкогольных и табачных изделий. Автор документа, депутат от БЮТ Николай Томенко уверен, что благодаря нововведению в стране уменьшится количество молодых людей, злоупотребляющих алкоголем и табаком. Еще в октябре 2008-го Томенко сетовал на то, что Украина — чуть ли не единственное из европейских государство, позволяющее себе либеральничать в вопросах рекламы алкоголя и беспрепятственной продажи спиртных напитков. Данный факт побудил политика выступить инициатором ряда законопроектов в защиту ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 24.01.2009

Бельгийский наставник французского "Марселя" Эрик Жерес в интервью газете "L`Equipe" сообщил что клуб активно ищет форварда, и что наиболее вероятными кандидатами на приглашение в "Марсель" являются швед Хенрик Ларссон и бразилец Брандао.

Говоря о форварде "Шахтёра" Жерес отметил: "Мы на протяжении нескольких месяцев внимательно следили за бразильцем, а за последние недели собрали детальное досье на игрока. Я сообщил руководству клуба о своём желании видеть в "Олимпике" Ларрсона и Брандао. Если моё предложение будет согласовано, то клуб начнут подготовку к переговорам... Бразилец в атаке настоящий зверь. Если пойдёт в борьбу, то не отпустит никого. Он может биться за мяч от линии обороны до самих ворот соперника. Я был удивлён такой манерой игры центрального нападающего, и она мне подходит. Нам нужен форвард который играл бы в постоянном прессинге, и Брандао именно такой игрок"

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 23.01.2009

Економічна криза в Україні повернула моду на двійників зірок, повідомили фахівці з організації свят. У працівників цього жанру справжній зоряний час - попит на них помітно збільшився ще з жовтня, коли компанії зрозуміли, що справжніх зірок не потягнуть, пише газета 24.

Фальшива Вєрка Сердючка, яка буде розважати гостей живим співом, тостами та привітаннями, коштує $ 350 за півгодинний виступ. Спів двійника Маші Распутіної коштує $ 250, а несправжня Алла Пугачова запросить $ 500 в той час, як її реальний прототип вимагатиме за один корпоративний концерт 50-100 тис. євро. 

Деякі компанії зупиняють свій вибір на економваріантах новорічних корпоративів. Замість Скрябіна або НеАнгелів замовляють за $ 1-2 тис. нікому невідомі гурти, які співають кавер-версії хітів 80-90-х. Замість Юрія Горбунова або Володимира Зеленського в якості ведучих запрошують студентів театрального університету з гонораром $ 600 за вечір. У гіршому випадк ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 23.01.2009

На "Євробачення" Гурцкая їде з піснею Тіма Брендербурга і Карена Каваляна. "Я дякую Грузії, яка обрала мене, і обіцяю вам, що гідно представлятиму країну в Бєлграді", - пообіцяла Діана, повідомивши, що присвятить перемогу на Євробаченні своєму сину Костянтину. Крім права поїздки на конкурс, Гурцкая отримала приз Громадського телебачення Грузії - 10 тисяч доларів. Її добре знають і люблять у країнах СНД, насамперед, у Росії, де почалася її естрадна кар'єра. Діана чотири рази отримувала премію "Золотий грамофон" ("Русское радио") за досягнення в шоу-бізнесі і популярній музиці.

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 23.01.2009

Зірки української естради й музичні продюсери звернулися до прем'єр-міністра України Юлії Тимошенко з відкритим листом, у якому попросили захистити їхні права на одержання коштів за публічне використання результатів їхньої творчості.

"Мені хочеться вірити, що реакція на цей лист буде дуже швидкою. Якщо на цей лист не відреагує Кабмін, то це буде приниження артистів, однозначно" - заявила напередодні, 7 жовтня, на прес-конференції народна артистка України Руслана Лижичко.

Вона нагадала, що пройшло більше п'яти років після прийняття постанов Кабінету міністрів України, які зобов'язують телерадіокомпанії, всі заклади громадського харчування (кафе, бари, ресторани), заклади торгівлі (супермаркети, торгово-розважальні центри), заклади дозвілля (клуби), підприємства транспорту (таксі, маршрутні таксі, оператори автобусних і залізничних перевезень), у яких звучить музика, платити відсоток від своїх доходів тим, хто створив музичний продукт.
... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 23.01.2009

 Зірки естради влаштували акцію на підтримку дітей хворих на ДЦП

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 23.01.2009
Нападник київського "Динамо" Артем Мілевський відтягнувся з хлопцем і дівчатами просто в машині.



Під час перерви в українському чемпіонаті і відпустки гравців столичного клубу Мілевський збирався відпочивати в американському Майамі.



Відомий любитель нічних клубів Києва виконав свою обіцянку і "відтягнувся по повній". 



Футболіст не забув і про головного тренера команди Юрія Сьоміна, передавши йому відеовітання із США.



"Палич, скоро буду. Я зразу в Ізраїль", - сказав Тьома Мілевський, сидячи у кабріолеті із другом та двома подругами.


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.