Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

19 Січня 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Головна » 2009 » Січень » 19
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2009
10 – 11 січня 2009 року голова ВО « Свобода » Олег Тягнибок відвідав Скалу – Подільську, Мельницю - Подільську, Залізці та Зборів, що на Тернопільщині.
Тема газового шантажу Росії стала головною під час кожної зустрічі із тернопільчанами.
Всеукраїнське об’єднання « Свобода » послідовно виступає за підвищення енергетичної безпеки держави та диверсифікацію джерел енергопостачання. Це засадничий пунк програми захисту українців, яку з 2004 року пропагує « Свобода ».
Ціна російського газу, який Україна купує в Росії, має бути жорстко прив’язана до ціни транзиту російського газу нашою територією. Однак усі ми мусимо пам’ятати, що газове питання – це лише привід для реалізації імперської політики Росії.
  Відповіддю на шантаж новітньої енергетики імперії, якою керують кремлівські карлики, може бути лише побудова сильної Української держави. Негайне відновлення ядерного статусу, вивід Чорноморського флоту, міцна президентства влада та унітарний статус країни, негайна люстрація влад ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 18.01.2009

В Лос-Анджелесе после непродолжительной болезни в возрасте 80 лет скончался актер Патрик Макгухан, сыгравший в популярных сериалах "Узник" и "Коломбо".

Звезда 1960-ых Патрик Макгухан прославился, сыграв главную роль в культовом телесериале "Узник". Сюрреалистическая постановка описывает судьбу бывшего шпиона, ставшего пленником жителей деревни и постоянно пытающегося бежать.

Актер получил две премии "Эмми" за работу в детективном сериале Коломбо. На его счету также работы в сериалах "Кризис личности", "Сценарий убийства", "Звезда и смерть".

Одной из его последних киноработ стала роль короля Эдварда Длинного в фильме Мела Гибсона "Храброе сердце".

Также Макгухан претендовал на роль знаменитого агента 007 Джеймса Бонда, но продюсеры фильма предпочли ему Шона Коннери. Однако за ним закрепилось имя агента 006. Он играл роль номера шесть в британском телесериале.

Кроме того, Макгухан принял участ ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 18.01.2009

Известный актер Александр Носик впервые показал свою невесту. В сопровождении загадочной брюнетки он пришел на премьеру фильма "Подмена". Игра Анджелины Джоли произвела такое сильное впечатление на актера, что он расчувствовался и из кинотеатра вышел в слезах.

Александр Носик всегда имел огромный успех у женщин. О его многочисленных гражданских браках ходят легенды. Но он тщательно скрывал свою личную жизнь, и у поклонниц всегда оставалась надежда. Настоящая популярность к Носику пришла, когда он сыграл в сериале "Спецназ". Еще бы! Как можно не влюбиться в крутого, бесстрашного и симпатичного спецназовца по прозвищу Змей?! Роль в боевике "Возвращение Мухтара", где он сыграл оперативника Артема, хозяина пса по кличке Мухтар, только увеличила число верных и преданных поклонниц. Поэтому, чтобы не причинять своим воздыхательницам сердечную боль, на светских мероприятиях Александр Носик всегда бывал один или в сопровождении ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 18.01.2009

Фильм британского режиссера Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб", а также картина Дэвида Финчера "Загадочная история Бенджамина Баттона" получили по 11 номинаций самой престижной британской кинонаграды BAFTA.


В четверг в лондонской штаб-квартире Британской академии кино- и телеискусства были названы номинанты на получение этой престижной премии.

Пятерки кандидатов на получение награды огласили известные актрисы Джемма Артертон и Хейли Атвелл, а также глава академии Дэвид Парфитт.

Драма, повествующая о жизни индийского подростка из трущоб Мумбаи, в 2008 году закрывала Лондонский кинофестиваль, а в минувшее воскресенье получила в США четыре "Золотых глобуса", включая главные награды за лучший фильм и лучшего режиссера.

Теперь картина будет бороться за получение золотых масок BAFTA в 11 номинациях: "Лучший фильм", "Лучший британский фильм", "режиссер", "адаптированный сценарий", "музыка", "работа опе ... Читати далі »


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.