Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Носик впервые показал свою невесту - 19 Січня 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: Кіно

Носик впервые показал свою невесту

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 28.04.2024

Известный актер Александр Носик впервые показал свою невесту. В сопровождении загадочной брюнетки он пришел на премьеру фильма "Подмена". Игра Анджелины Джоли произвела такое сильное впечатление на актера, что он расчувствовался и из кинотеатра вышел в слезах.

Александр Носик всегда имел огромный успех у женщин. О его многочисленных гражданских браках ходят легенды. Но он тщательно скрывал свою личную жизнь, и у поклонниц всегда оставалась надежда. Настоящая популярность к Носику пришла, когда он сыграл в сериале "Спецназ". Еще бы! Как можно не влюбиться в крутого, бесстрашного и симпатичного спецназовца по прозвищу Змей?! Роль в боевике "Возвращение Мухтара", где он сыграл оперативника Артема, хозяина пса по кличке Мухтар, только увеличила число верных и преданных поклонниц. Поэтому, чтобы не причинять своим воздыхательницам сердечную боль, на светских мероприятиях Александр Носик всегда бывал один или в сопровождении какого-нибудь друга.

Но на премьеру фильма Клинта Иствуда "Подмена" в кинотеатр "Формула Кино Горизонт" он пришел в сопровождении очаровательной и загадочной брюнетки. "Я скажу: ха-ха-ха! И я не скажу что это за девушка, - хитро улыбнулся корреспонденту Дней.Ру актер Носик. – Эта девушка – моя личная жизнь!"

Но после просмотра фильма, в котором главную роль сыграла Анджелина Джоли спутница Носику уже была не так интересна. У актера был растерянный вид и блестели глаза. На вопрос Дней.Ру, кто заставил Александра так расчувствоваться, он без стеснения разоткровенничался: "Анджелина Джоли! Да-да-да! И это абсолютная правда! Были моменты, когда я не выдержал и прослезился! Анджелина настолько искренна… И это прекрасно. Я за это и люблю такое кино. Оно настоящее!"



Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.