Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Лютий 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Grand Theft Auto 4 (2008/MULTI8) PC - 22 Лютого 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: PC Ігри

Grand Theft Auto 4 (2008/MULTI8) PC

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 26.04.2024

null

год выхода: 2008
жанры: action / racing (cars) / 3d / 3rd person
разработчики: rockstar north и rockstar toronto
издатель: rockstar games
платформа: pc


системные требования:

•os: windows vista - service pack 1/xp - service pack 3;
•процессор: intel core 2 duo 1.8 ггц, amd athlon x2 64 2.4 ггц;
•память: 1.5 гб vista/1 гб xp; 
•16 гб свободного места на диске;
•видеоадаптер: 256 mб nvidia 7900/256 mб ati x1900.



описание:

где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? в какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? серия grand theft auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. однако в gta 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
новый герой - нико беллич, выходец из восточной европы с криминальным прошлым. по приглашению кузена он приезжает в американский город либерти сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. но американская мечта оказывается несбыточным миражом. вместо спокойных будней на побережье океана нико находит массу проблем. чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!четвертая часть серии о похождениях легендарного автоугонщика, анонсированная пока только на консолях следующего поколения. о версии для персональных компьютеров разработчики пока молчат, но мы искренне надеемся, что через несколько месяцев нас порадуют качественным портом gta 4.




особенности игры:

• все как в жизни! серия заметно повзрослела. более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. а перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
• добро пожаловать в нью-йорк! либерти сити - это копия реального нью-йорка. лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. вы побываете в бруклине, манхеттене, куинсе и бронксе, которые теперь называются брокер, алгонквин, дюкс и бохан, а так же увидите алдерни, точную копию нью-джерси.
• город без границ! liberty city воистину огромен! чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в gta еще не было!
• жизнь кипит! прохожие на улицах заняты своими заботами. люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!


Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.