Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Спорт - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Головна » Спорт
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 22.01.2010

В Красном зале Большого Кремлевского дворца сегодня состоялась встреча президента России Дмитрия Медведева и руководителя ФИФА Зеппа Блаттера, главной темой которой стала заявка России на право стать страной - хозяйкой чемпионата мира 2018 года. Во встрече участвовали первый вице-премьер правительства России, председатель оргкомитета по выдвижению России в качестве государства - кандидата на право проведения ЧМ-2018 Игорь Шувалов, министр по делам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, помощник президента России Александр Абрамов, директор департамента ФИФА по связям с национальными ассоциациями и программам развития Тьерри Реженасс. В течение пяти минут, открытых для прессы, главные участники встречи обменялись приветственными заявлениями.

Дмитрий МЕДВЕДЕВ:

- Футбол - самый популярный вид спорта, его любят везде и, как ни удивительно это звучит, в России тоже. Россия - северная страна, сейчас как раз на улице минус 25, но даже в такую ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 22.01.2010

Президент России Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму в адрес фигуриста Евгения Плющенко, выигравшего накануне чемпионат Европы. В частности, глава государства отметил: "Ваше возвращение на большой лед стало триумфальным. Вы покорили болельщиков и судей высочайшей техникой и артистизмом. И, став шестикратным победителем европейских первенств, еще раз подтвердили репутацию талантливого спортсмена и сильной личности".

Напомним, что два дня назад Медведев поздравил с успехом в Таллине и спортивную пару Юки Кавагути и Александра Смирнова. В их адрес президент отправил телеграмму со следующими словами: "Ваша победа – яркое подтверждение высокого класса отечественной школы фигурного катания. Великолепная техника, сила воли и личное обаяние позволили вам завоевать первое золото соревнований. Передаю поздравления и вашему талантливому тренеру Тамаре Николаевне ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 22.01.2010

После успеха в последней гонке в Рупольдинге и индивидуальной гонке в Антхольц-Антерсельве, представительницы Германии были настроены продолжить своё доминирование и спринте.С другой стороны, вновь отсутствовали в стартовом протоколе Хелена Йоннсон, Анна Карин Олофссон-Зидек и Дарья Домрачева, но зато вернулись в пелотон Кубка мира Сандрин Байи, Каиса Макаряйнен и Тора Бергер.

После пропущенной энергозатратной индивидуалки вернулась на старт и четвёрка россиянок - Светлана Слепцова, Ольга Медведцева, Анна Булыгина и Анна Богалий-Титовец. В итоге Россия вновь выступила сильнейшей шестёркой: Анна Булыгина ушла вслед за Анастасией Кузьминой, вернувшейся на старт после двойного перелома руки и открывавшей сегодня гонку. Ольга Медведцева стартовала 17-й, сразу вслед за словенкой Теей Грегорин, замыкающей первую десятку общего зачёта. Под № 34 стартовала Ольга Зайцева, ставшая 4-й в ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

На сегодняшней пресс-конференции главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал о знакомстве с игроками и российскими специалистами в штабе клуба, информирует официальный сайт чемпионов России-2007. Итальянский специалист также поведал о том, как будет проходить первый тренировочный сбор "Зенита", и выразил уверенность в успешности зимней трансферной политики клуба. 

— Постараюсь сделать так, чтобы команда играла в хороший футбол, — заявил Спаллетти. — Большим подспорьем к работе будут зенитовские болельщики — они дают дополнительный стимул для нашей работы. Вчера мы познакомились с Анатолием Давыдовым, и я поздравил его, как и клуб, с тем результатом, которого он добился в прошлом сезоне с "Зенитом". Мы поговорили о многом, в том числе и о молодежной команде. Я познакомился с руководством клуба, и увидел, что это люди, которые всегда готовы к сотрудни ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Изголодавшись по игровой практике в московском "Локомотива", Ян Дюрица отправился на сезон в аренду в "Ганновер". Главная причина тому - желание защитника сборной Словакии во всеоружии подойти к финальной стадии чемпионата мира-2010. По словам футболиста, турнир в ЮАР - приоритетная цель в этом году, а в составе "Ганновера", испытывающего серьезные проблемы с защитой, 28-летнему футболисту представится отличная возможность отточить свое мастерство.


Доверие в сборной
Статистика Дюрицы говорит сама за себя. С августа 2009-го по минувшую субботу, когда состоялся дебют словака в "Ганновере", футболист принял участие лишь в пяти официальных матчах в составе сборной Словакии. Первые два пришлись на квалификацию ЧМ-2010, где команда Владимира Вайсса заняла первое место в третьей группе. Тем не менее, наставник "Локомотива" Юрий Семин был непоколебим, остав ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Первым новичком "Порту" в 2010 году стал выступавший ранее за "Насьонал" португальский полузащитник Рубен Микаэл , который подписал с участником 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА контракт на четыре года.


Европейская кампания
За 60 процентов прав на 23-летнего игрока "Порту" заплатил три миллиона евро. Рубен крайне ярко проявил себя в первой половине сезона и двумя голами в 16 матчах чемпионата Португалии помог "Насьоналу" подняться на пятое место. Воспитанник "Униана" провел пять мячей в шести встречах группового этапа Лиги Европы УЕФА, а также стал автором двух голов в ворота "Зенита" в раунде плей-офф. "Насьонал" уже сошел в еврокубках с дистанции, а вот "Порту" продолжает кампанию в Лиге чемпионов. Первый поединок 1/8 финала с лондонским "Арсеналом" команда проведет дома 17 февраля.







АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Несмотря на то, что Златан Ибрагимович летом 2009 года перешел из "Интернационале" в "Барселону", форвард получил два "Футбольных Оскара" от Ассоциации итальянских футболистов. Швед был признан лучшим игроком года и лучшим иностранным игроком года.


Миланский вечер
Нападающий, который в июне помог "Интеру" завоевать четвертое кряду скудетто, удостаивается этих двух наград второй раз подряд. Церемония вручения вообще прошла под знаком "нерадзурри". Жозе Моуринью был назван лучшим тренером, сильнейшим голкипером признали Жулио Сезара, а форвард миланцев Диего Милито получил Награду болельщиков. Ибрагимович, который завершил прошлый сезон в ранге лучшего бомбардира серии А с 25 голами, не скупился на комплименты в адрес своего бывшего тренера. "Мне не хватает Моуринью. Любой бы скучал по такому наставнику, - заявил 28-летний футболист. - Это сильная лич ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Cпустя всего четыре месяца после назначения бразилец Зико расстался с должностью главного тренера "Олимпиакоса", новым наставником которого во второй раз за сезон стал Божидар Бандович.


Недолго музыка играла
Зико стал главным тренером пирейского клуба 16 сентября 2009 года, когда сменил у руля чемпиона Греции Тимура Кецбая, который сам отработал в "Олимпиакосе" всего четыре месяца. За матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА Зико наблюдал еще с трибун, а руководил командой как раз Бандович. Бразильский специалист удачно прошел дебютную проверку, отпраздновав успех в дерби с АЕКом - 2:1. Экс-наставник московского ЦСКА вышел с "Олимпиакосом" в плей-офф Лиги чемпионов, где греков поджидает встреча с "Бордо". Однако на внутренней арене дела у пирейцев в последнее время не заладились - лишь одна победа в последних четырех встречах. Вследствие этого, л ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

Действующий чемпион Европы по футзалу Испания рассчитывает завоевать свой третий титул подряд. Поход за трофеем начнется с матча против дебютанта - Беларуси. Наставник испанцев Хосе Венансио Лопес уверен, что соперник будет биться "не на жизнь, а насмерть".


Проблемы Беларуси
Беларусь, которая не может похвастать опытом выступления в финальных стадиях крупных турниров, перед поездкой в Венгрию осталась еще и без ряда ключевых игроков. Так, помочь команде не сможет лучший игрок Беларуси-2008/09 Владимир Лушковский, перенесший операцию по удалению аппендицита, а также Илья Гурин, Эдуард Бобров и Владимир Жданович. Во время подготовки к турниру подопечные Валерия Досько провели ряд товарищеских матчей против мощных соперников - Бразилии, Италии и России, в которых получили столь необходимый опыт. Только вот хватит его для успешного выступления?..

Испания - ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 19.01.2010

"Бордо" по-прежнему лидирует в национальном первенстве, но на пятки чемпиону Франции наступает "Лилль", который в последнее время набрал отличный ход.



Победная серия
Дружина Руди Гарсии выиграла восемь последних поединков на всех фронтах, включая семь встреч чемпионата страны. В этих матчах "Лилль" наколотил в ворота соперников 26 мячей, в итоге поднявшись с 14-го места в турнирной таблице на второе. От "Бордо" подопечные Гарсии теперь отстают всего на семь очков. С 40 голами "Лилль" является самой результативной командой турнира, благодаря чему заслужил прозвище Северная "Барселона" (Bar?a du Nord). В среду вечером "Лилль" может установить новый клубный рекорд, если возьмет верх над "Сошо".


"Хрупкий механизм"
Прошлый сезон был для Гарсии дебютным у руля "Лилля", и он с ходу привел команду к пятому месту в чемпионате Франции. Под е ... Читати далі »

1 2 3 ... 12 13 »


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.