Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Лютий 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

01 Лютого 2009 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Головна » 2009 » Лютий » 01
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullМасса российских студентов не сможет заплатить по кредитам за образование, их начнут отчислять из вузов и они могут влиться в число участников социальных протестов. Об этом, как сообщил корреспондент Собкор®ru, предупредил президент Всероссийского фонда образования Сергей Комков на пресс-конференции в Москве 30 января. 

Он раскритиковал планы правительства о "переаттестации вузов" и заявление главы Рособрнадзоры Любови Глебовой, что 48 процентов университетов, 52 процента академий и и 59 процентов институтов не соответствуют своему статусу.

Комов призвал разобраться с чиновниками, которые разрабатывали проект незаконной, с его точки зрения, переаттестации. 

Касаясь программы кредитования образования, доктор педагогических наук Сергей Комков, отметил, что она вызывала множество нареканйи уже в 2006 году, когда разрабатывалась. Процентная ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullНикому не хочется выдавать свои внутренние ощущения и чувства. Но в человеческой нервной системе кроется потаенная предательская пружина. Она вызывает неконтролируемый прилив крови к лицу, когда индивид начинает врать, изворачиваться, попадает в неловкое положение и осознает, что все его ухищрения хорошо понятны окружающим - тем, от кого он хотел скрыть свои тайные замыслы. Счастливы, однако, те, кто обладает железными нервами и умеет врать, не моргнув глазом, или же у кого лицевые капилляры скрыты глубоко под кожей - глубже, чем у большинства людей. Эти могут придумывать и не краснеть до бесконечности.

И все же тайна остается.

Когда журнал New Scientist в ознаменование 200-летия со дня рождения Чарльза Дарвина, отмечаемого в наступившем году, попросил биологов-эволюционистов назвать самые крупные пробелы и пустоты в их системе знаний, одни указали на соб ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullПо оценкам Международной организации труда, в разгар кризиса число рабочих, отброшенных за черту бедности, при которой...


В разгар кризиса половина людей в мире будет работать за $2 в день 

По оценкам Международной организации труда, в разгар кризиса число рабочих, отброшенных за черту бедности, при которой заработок не превышает 2$ на члена семьи, может достигнуть 1,4 млрд человек, или 45% от общего числа работающих. 

По данным МОТ, в 2008 году самый высокий уровень безработицы наблюдался в Северной Африке и на Ближнем Востоке - 10,3% и 9,4% соответственно. В среднем по странам бывшего соцлагеря и СНГ было 8,8%. Меньшая безработица была зарегистрирован в Африке (район Сахары) - 7,9% и в странах Латинской Америки - 7,3%. Самый низкий уровень безработицы наблюдался в Восточной Азии ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullТретий год Светлана Лобода проводит отпуск в Индии, где в этом году она изучала местную практику работы с телом и сознанием. Света неделю жила в Ашраме с местными гуру: медитировала, ходила на лекции и занималась йогой.

 

Но один день Лобода таки повалялась на пляже! Тут ее и ждал сюрприз. Как известно, в Индии коровы свободно гуляют везде: ходят по дорогам, купаются в море и даже воруют еду у туристов на пляжах. А Света так расслабилась на песочке, что не сразу поняла, что происходит, почувствовав… шершавый язык на своей шее!

 

«Я резко обернулась и увидела огромную, рогатую морду! – делится впечатлениями Света. – Я испугалась, что он меня съест. Но, после поняла, что бык просто голоден и таким образом клянчил фрукты, лежавшие около меня».

 

В итоге, Лобода схватив фотоаппарат, вручила его лежавшему рядом другу, попросив сн ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullСупруг известной американской певицы Кристины Агилеры, Джордан Брэтмен на прошлой неделе посетил необычную выставку в Западном Голливуде.Муж очаровательной поп-звезды с восторгом рассматривал работы нового талантливого шок-художника Клеона Питерсона (Cleon Peterson), главной темой работ которого является насилие, жестокость и убийства.


«Было понятно, что Джордан пришел посмотреть на коллекцию картин Питерсона «The Occupation», - говорит один из работников галереи, - Его интересовали только эти работы. Картины Питерсона смотрятся очень красочно и ярко издалека, однако, присматриваясь, человек видит, что на самом деле там изображена сцена жестокого насилия. Я бы сказал, что это немного страшно и даже отвратительно. Он ушел, не купив ничего, однако было видно, что он крайне заинтересован. Наверное, решил спросить у жены, не будет ли она пр ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullЖенская половина очень часто стремиться изменить сильный пол и подстроить его под себя, применяя при этом различную тактику поведения. Иногда это стремление изменить мужчину и сделать его имменно таким, как нам того хочется, проявляется неосознанно. Однако и в том, и в другом случае, все изменения, которые мы привносим в жизнь мужчины, пытаясь его изменить и подстроить под нас, в конечном счете лишают его индивидуальности. 

Чаще всего женщина пытается изменить следующее в мужчине: 

Стиль одежды. 

Будьте готовы к тому, что Вас непременно спросят, насколько это хорошо носить одну и ту же рубашку более двух дней, надевать черные брюки с темносиней рубашкой и т.д. Если Вы уверены на 100%, что Ваш стиль одежды вполне приемлим, постарайтесь противостоять женалию Вашей второй половинки изменить Ваш гардероб. 

Самый лучший способ противостоять слабо ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullВ настоящее время американские ученые с уверенностью утверждают, что не только ожирение, но и лишние килограммы, являются угрозой здоровью, и способны вызвать различные заболевания организма.

Данное утверждение противоречит информации, которая «сыплется» на простых американцев с экранов телевизора и страниц прессы и говорит о том, что 2 кг лишних килограмма опасны для организма, а более 10 килограмм лишнего веса, защищают человека от болезней. 

Несоответствие информаций вызвано, прежде всего, попытками не обращать внимания на индекс массы тела и внедрение постулата: ожирение – вариант вынужденной нормы. С целью подтверждение данного постулата на помощь призываются: наследственность, генетика, малоподвижный образ жизни, отсутствие физических нагрузок и так далее. Однако, данные статистики неумолимы: ежегодно по причине ожирения (сопутствующих ожирению забо ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullВозможно, вам доводилось слышать о "смертных грехах" стиля, например, о непростительном "грехе" ношения светло-коричневых колготок, имитирующих загар.

Однако известно ли вам, что молодежный стиль, так украшающий юных девочек (например, хвостики) выглядит нелепо на взрослых женщинах?

Естественно, всякое правило имеет исключение: яркий тому пример Кэрри Брэдшоу - героиня Сары Джессики Паркер из сериала "Секс в большом городе" - бесшабашный стиль которой нарушает почти все представленные далее правила. Однако для большинства из нас эти советы окажутся поистине бесценными при создании стильного образа.

1) Комбинезоны

Оставьте комбинезоны фермерам и сельским жителям. Точка. Эта одежда подходит буквально единицам, а кроме того, существуют и намного более приемлемые способы выглядеть непринужденно и сексуально (например, рубашка в к ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
null127-й игровой день КХЛ дарит болельщикам сразу две классных "сходки". Казань сыграет с Уфой, а в Москве встретятся бело-голубые с красно-белыми. Что ещё нужно, чтобы здорово провести пятничный вечер?

"Динамо" (Минск) - "Витязь" 5:4 Б

Принято считать, что Крис Саймон - лицо "Витязя". "Неиграющий" канадец, которому только волю дай кулаками помахать. Так вот этот драчун на коньках во вчерашнем матче с принципиальным соперником набрал три очка (2+1). 

Итог матча справедлив. Не потому что "Динамо" выиграло, а потому что очки были поделены. 

"Динамо" (Рига) - ЦСКА 2:6

Раскатав "Спартак", Рига была снесена армейскими атаками. Что и говорить - у Быкова сейчас лучшее нападение в КХЛ. Или одно из лучших. Но в любом случае очень и очень сильное. А потому "закатать" соперника в две полосы для красно-синих не проблема. 

Играть в открыт ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullК концу 2011 года Hilton Hotels Corporation откроет отель Waldorf Astoria на 242 номеров категории люкс и сюитов в Берлине.
Одной из стратегических целей Hilton является развитие и усиление своего присутствия в секторе люкс- и lifestyle-отелей. Waldorf Astoria планирует в ближайшие несколько лет значительно увеличить портфолио своих гостиниц по всему миру, а также подчеркнуть отличительную культуру бренда и инновационный подход к люкс-услугам. В планах также - дополнить коллекцию отелей люкс-сегмента от Hilton новым lifestyle-брендом, т.е. брендом, учитывающим индивидуальные особенности клиентов.
С дебютом Waldorf Astoria Berlin Hilton будет представлять четыре своих бренда в стране. Кроме того, компания намеревается запустить бренд Waldorf Astoria Collection в Великобритании и Израиле. В этом году в Лондоне открое ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
Вслед за шатающимся креслом главы Национального банка Украины Владимира Стельмаха "дрожь" подбирается и к кабинету исполняющего обязанности главы Службы безопасности Валентина Наливайченко, бывшего разведчика и дипломата, занявшего свой нынешний пост в 2006 году. 4 ноября народный депутат от НУНС, первый заместитель главы Комитета Верховной Рады по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль попытался заставить его задуматься об отставке. 


Г.Москаль полагает, что В.Наливайченко должен подать в отставку или доказать факты, озвученные на заседании Совета национальной безопасности и обороны относительно причастности народных депутатов к коррупционным схемам и контрабанде. "Пусть докажет, кто, сколько, что возит, кто "крышует", разные схемы, а нет - то пусть собирает свои вещи из СБУ и идет туда, на посольскую работу, откуда он пришел", - остро заявил депутат, выразив "надежду", что, на должности посла В.Наливайченко сможет "больше пользы принести государ ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullСлужба безопасности Украины обнародовала сведения о раскрытии противоправной деятельности ряда организованных преступных группировок (ОПГ). Об этом заявил заместитель главы СБУ Тиберий Дурдинец сегодня на заседании Межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции.


Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, Т.Дурдинец привел пример противоправной деятельности организованной преступной группировки, известной среди контрабандистов, как "Берега". "Как только мы возбудили уголовное дело, к нам поступило обращение от народного депутата Украины Олега Радковского (фракция БЮТ - ред.), в котором он отмечает, что является "почетным президентом холдинговой компании "Берег-Групп" и обвиняет нас в том, что мы исполняем заказы конкурентов и наши меры носят заказной характер", - сказал Т.Дурдинец.


Т.Дурдинец отметил, что на сегодняшни ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullЛюбельский районний суд засудив до 1 року і 6 місяців тюремного ув'язнення громадянина України, затриманого у квітні 2008 року в Любліні з нелегальним арсеналом зброї. Про це повідомила прес-секретар суду Барбара Шато.


Як передає УНІАН, українець, якого у грудні 2008 року суд звільнив з-під варти до розгляду справи, повернеться у в'язницю. Б.Шато відзначила, що українець також заплатить близько $8 тис. у фонд захисту історичних пам'ятників і, що йому буде зараховано у термін покарання час, який він провів за ґратами під час досудового розслідування.


Представник суду також помітила, що громадянин України може подавати прохання про дострокове звільнення, коли мине половина терміну, і має шанси його отримати у разі зразкової поведінки.


Українець має дозвіл постійного перебування у Польщі. Раніше не засуджувався. Польська прокуратура в ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 01.02.2009
nullВ пятницу вечером вся страна (действительно, вся) гадала – что же президент скажет в своем обращении к "народу Украины"? Кстати, председатель Верховной Рады Владимир Литвин сразу же отметил неточность: нет такого понятия, как "народ Украины" – президент должен обращаться, как это и записано в Конституции, к "украинскому народу". Мелочь, казалось бы, но демонстрирует знание и понимание (!) главой государства Основного закона.Но вернемся к "томительным часам ожидания". Что мог сказать Виктор Ющенко? Безусловно, никто не ожидал знаменитого "Я устал. Я ухожу". Потому что наш – до конца будет "работать", выцарапывая у страны каждый час, каждую минуту своего президентства. 


Большинство сходилось на мысли, что г-н Ющенко рискнет объявить дефолт – этого ждали действительно многие, а экономисты и политики анонсировали подобную возможность еще в нача ... Читати далі »


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.