Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Архів матеріалів - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Головна » Архів матеріалів
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 22.01.2010

В Красном зале Большого Кремлевского дворца сегодня состоялась встреча президента России Дмитрия Медведева и руководителя ФИФА Зеппа Блаттера, главной темой которой стала заявка России на право стать страной - хозяйкой чемпионата мира 2018 года. Во встрече участвовали первый вице-премьер правительства России, председатель оргкомитета по выдвижению России в качестве государства - кандидата на право проведения ЧМ-2018 Игорь Шувалов, министр по делам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, помощник президента России Александр Абрамов, директор департамента ФИФА по связям с национальными ассоциациями и программам развития Тьерри Реженасс. В течение пяти минут, открытых для прессы, главные участники встречи обменялись приветственными заявлениями.

Дмитрий МЕДВЕДЕВ:

- Футбол - самый популярный вид спорта, его любят везде и, как ни удивительно это звучит, в России тоже. Россия - северная страна, сейчас как раз на улице минус 25, но даже в такую ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 22.01.2010

Президент России Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму в адрес фигуриста Евгения Плющенко, выигравшего накануне чемпионат Европы. В частности, глава государства отметил: "Ваше возвращение на большой лед стало триумфальным. Вы покорили болельщиков и судей высочайшей техникой и артистизмом. И, став шестикратным победителем европейских первенств, еще раз подтвердили репутацию талантливого спортсмена и сильной личности".

Напомним, что два дня назад Медведев поздравил с успехом в Таллине и спортивную пару Юки Кавагути и Александра Смирнова. В их адрес президент отправил телеграмму со следующими словами: "Ваша победа – яркое подтверждение высокого класса отечественной школы фигурного катания. Великолепная техника, сила воли и личное обаяние позволили вам завоевать первое золото соревнований. Передаю поздравления и вашему талантливому тренеру Тамаре Николаевне ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 22.01.2010

После успеха в последней гонке в Рупольдинге и индивидуальной гонке в Антхольц-Антерсельве, представительницы Германии были настроены продолжить своё доминирование и спринте.С другой стороны, вновь отсутствовали в стартовом протоколе Хелена Йоннсон, Анна Карин Олофссон-Зидек и Дарья Домрачева, но зато вернулись в пелотон Кубка мира Сандрин Байи, Каиса Макаряйнен и Тора Бергер.

После пропущенной энергозатратной индивидуалки вернулась на старт и четвёрка россиянок - Светлана Слепцова, Ольга Медведцева, Анна Булыгина и Анна Богалий-Титовец. В итоге Россия вновь выступила сильнейшей шестёркой: Анна Булыгина ушла вслед за Анастасией Кузьминой, вернувшейся на старт после двойного перелома руки и открывавшей сегодня гонку. Ольга Медведцева стартовала 17-й, сразу вслед за словенкой Теей Грегорин, замыкающей первую десятку общего зачёта. Под № 34 стартовала Ольга Зайцева, ставшая 4-й в ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 22.01.2010


Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу на встрече в Москве с главой ФИФА Йозефом Блаттером обсудил возможности проведения в России футбольных состязаний самого высокого уровня.

Президент отметил, что в России все очень переживают за свою национальную команду, а он сам лично вместе с министром спорта Виталием Мутко присутствовал на последнем матче сборной в Словении, где она, к сожалению, "не очень хорошо сыграла". "Надеюсь, в ближайшее время наши команды будут проявлять себя самым лучшим образом, в том числе, наша национальная сборная", - цитирует Медведева ИТАР-ТАСС.

"Футбол - самый популярный вид спорта, его любят везде и, как это ни удивительно звучит, в России - тоже. Россия - северная страна. Сейчас как раз на улице минус 25, но у нас даже в такую погоду играют в футбол", - продолжил он.

Именно поэтому, по его словам, уверять главу ФИФА в том, что в России ценят и лю ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 22.01.2010

Премьер Владимир Путин, выступая на заседании Госсовета, посвященном развитию политической системы РФ, заявил, что совершенствовать политическую систему России надо аккуратно и предостерег участников политического процесса от двух крайностей - "украинизации" и деспотизма.

"Нельзя ни в коем случае допустить "украинизации" политической жизни России, но и ни в коем случае нельзя скатываться в другую сторону - в сторону тоталитаризма и деспотизма", - заявил Путин. По его словам, такие примеры на постсоветском пространстве, к сожалению, есть, передает "Интерфакс".

Он подчеркнул, что российская политическая система должна постоянно совершенствоваться. "Необходимо своевременно вносить необходимые коррективы, но действовать нужно крайне аккуратно", - сказал премьер. По его словам, любой политической системе должна быть присуща "здоровая степень консерватизма". "Политическая система не должна ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 22.01.2010
Президент Татарстана Минтимер Шаймиев, который руководит этой республикой уже 20 лет, с марта больше не будет занимать этот пост. Как сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, Шаймиев попросил Дмитрия Медведева о рабочей встрече. На ней он попросил больше не рассматривать его кандидатуру, передает РИА "Новости".


Полномочия действующего президента Татарстана истекают 25 марта. До этого времени Шаймиев остается руководителем республики. Уже сейчас на рассмотрении президента находятся кандидатуры на пост руководителя, и Шаймиев был в их числе.

На встрече Шаймиев пояснил, что поддерживает курс, заявленный Медведевым в Послании Федеральному собранию, и считает, что необходимо дать возможность проявить себя молодому поколению политиков. "Шаймиев поблагодарил главу государства за доверие и поддержку, которую он ощущал во время руководства республикой", - добавила пресс-секретарь ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 22.01.2010
Благотворительный фонд В. Потанина составил ежегодный собственный комплексный рейтинг ведущих российских вузов по итогам Федеральной стипендиальной программы в 2008/09 учебном году. Его особенность состоит в том, что в качестве критериев оценки вузов берутся интеллектуальный и личностный потенциал студентов-отличников и профессиональный уровень лучших молодых преподавателей.

Федеральная стипендиальная программа охватывает 11 московских и 56 ведущих государственных университетов из всех федеральных округов. По результатам конкурсных отборов в 2007/08 учебном году стипендиатами стали 1330 студентов этих вузов, гранты получили 133 молодых преподавателя. В отборах приняло участие 14 157 отличников и 333 преподавателя. Конкурсные состязания проводились в течение учебного года по одним и тем же методикам, что позволило сравнить студентов и преподавателей из разных вузов.

Высшие позиции рейтинга заняли:

• Новосибирский государственный университет (НГУ)
• Воронежский г ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 20.01.2010
Один из самых успешных сиквелов в истории кино обеспечивает себе грандиозные сборы, переписав сценарий «Ромео и Джульеты».

Если в эти выходные вы отстояли непривычно-внушительные очереди в кино и попали-таки на фильм «Сумерки» – вы в числе прочих посодействовали этому предприятию, собравшему за первые три дня проката $140,7 млн. Это чуть ли не лучшие сборы в истории индустрии, уступающие только успеху «Темного рыцаря» и «Человека-Паука 3».

Далее текст будет изобиловать спойлерами, заинтересованным предлагается посмотреть картинки.

Надо заметить, что, кроме этого, вы оказались в приятной компании – по данным дистрибьюторов фильма 80% аудитории - это девушки до 21 года. В принципе, вам это наверняка стало очевидно на последних минутах фильма: по свидетельствам многих кинозал сотрясался от криков восторга и аплодисментов на финальной фразе «Давай по ... Читати далі »
АвторАвтор: nest | ДатаДата: 20.01.2010

Вышел международный трейлер, пожалуй, самого ожидаемого кинофильма 2009 года - "Аватар" гениального режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron).

Создатель легендарного, незабываемого "Титаника" Джеймс Кэмерон возвращается в игровое кино с фантастическим проектом, который, по мнению продюсеров и прокатчиков, "изменит сознание зрителя и его представление о кинематографе вообще".

Едва появившись на сайтах официальный трейлер фильма «Аватар» собрал с момента публикации 4 млн просмотров. Это является новым мировым рекордом среди трейлеров.

Из-за наплыва посетителей обрушился сайт производителя картины кинокомпании Fox, а также сайт Apple.

Действие фильма «Аватар» происходит в будущем. Спутник огромной планет ... Читати далі »

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 20.01.2010

У начинающего режиссера Орена Пели два года назад не было, по сути, ничего, кроме огромного желания перейти из разряда начинающего в стан признанных. Денег, к слову, тоже почти не было. Но пары готовых помочь друзей и, примерно, $15 тыс. ему хватило, чтобы создать кино, заставившее содрогнуться самого Стивена Спилберга, а прочих зрителей признать его «самым страшным из всех». 

За фильм долго стоял грудью сам Спилберг, особенно после того, что испытал лично – при просмотре фильма дома на DVD. Сообщается, что в какой-то момент дверь в комнату неожиданно хлопнула и закрылась так крепко, что режиссеру пришлось ждать команду слесарей, чтобы выбраться. После чего фильм был отправлен обратно на студию в мусорном мешке. 

Но несмотря на такое не очень-то триумфальное возвращение, фильм был осенен благословлением Спилберга и должен был отправиться на пер ... Читати далі »

1 2 3 ... 61 62 »


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.