Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Екатерина Дикова стала номинантом международной премии «Женщины третьего тысячелетия» - 17 Січня 2010 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: В Росії

Екатерина Дикова стала номинантом международной премии «Женщины третьего тысячелетия»

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 26.04.2024
Международный Проект «Женщины на уровне принятия решений в России третьего тысячелетия» приближается к своему десятилетнему юбилею. В рамках этого Проекта уже 9 лет проводится Конференция «Женщины банковского и финансового бизнеса в экономической жизни общества», которая завоевала популярность и признание не только в российских, но и международных банковских кругах.

В Лондоне и Хельсинки, Амстердаме и Париже, Токио и Абу-Даби, в Вене-Братиславе-Будапеште, в Стокгольме и Копенгагене в нем принимали участие такие известные деятели как Маргарет Тэтчер, Президент Финляндии Тарья Халлонен, руководство международной торговой Палаты, Юнеско, главы Центральных банков, руководители банковских ассоциаций и крупнейших банков мира.
Конференция-2009 была организована в Швейцарии - мировом финансовом и банковском центре - Национальным банковским клубом при поддержке МИД РФ, МАП, Ассоциации российских банков, Ассоциации банков Центральной и Восточной Европы, Объединенного представительства региональных банков в Москве «Русский Капитал-сервис» и швейцарского банка UBS AG.

Профессиональная составляющая Конференции представляла интерес для всех банкиров - профессионалов, потому что была посвящена актуальной проблеме ликвидности на мировых финансовых рынках и оптимизации работы банков в условиях экономического кризиса.

Как и в предыдущие годы состоялась традиционная церемония вручения Почетных Дипломов Международного Общественного Признания во время торжественного приема в честь участников Конференции в Посольстве РФ в Берне. Этой награды удостоились представительницы Альфа-Банка, Внешпромбанка, Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Фондсервисбанка, Московского Нефтехимического банка, Мастер-Банка, а также региональных кредитных учреждений - Тамбовкредитпромбанка и красноярского банка «Кедр».

Предстоящая премия «Женщины третьего тысячелетия» состоится в феврале 2010 г. - в Лондоне, но уже сейчас известны некоторые имена номинантов. Среди них - Глава Сенаторского клуба Совета Федерации, Екатерина Дикова.

Ее называют самой красивой и молодой деловой женщиной в России. Ее кандидатура является наиболее многообещающей как на экономическом, так и на политическом олимпе. Она лично знакома с Президентами порядка десятка стран, включая Финляндию и Эквадор. Она находит общий язык с шейхами и каждый день в рамках своей деятельности пересекается с депутатами Государственной Думы, представителями Администрации Президента и Совета Федерации РФ. Она лично знакома с половиной российского списка миллиардеров, ежегодно издаваемым журналом Forbes. Она одна из немногих, кто умеет в диалоге с мужчинами, придерживаясь своей позиции, проявлять стойкость и получать результат, при этом нивелируя всякого рода конфронтации. Здесь, по видимости, сказывается полученное образование и профессиональный опыт.

Екатерина Дикова имеет дипломы ведущих вузов России, а также квалификационные степени и сертификаты по окончанию международных программ. Список дипломов Государственного университета управления и Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова продолжается присужденным уровнем профессиональных компетенций «Менеджер высшей квалификации». И не останавливается на этом. Список пополняется сертифицированными уровнями GER* A1 - C2, по окончании курса в Goethe-Institut Moscau Международного культурного центра им. Гетэ и сертификатами от Universitat Passau, Fakultat fur Wirtschaftswissenschaften, где она изучала экономику.

Профессиональную деятельность Екатерина Дикова начала со стажировки в Deloitte в Департаменте корпоративных финансов. Ввиду требований занимаемой позиции, она посещала программу по получению диплома АССА (одна из ведущих мировых бухгалтерских квалификаций в сфере МСФО, позволяющая работать финансовым директором). Обучение по программе ACCA проводилось на английском языке. Кстати говоря, о иностранных языках - Екатерина Дикова свободно владеет английским и в определенной степени немецким, французским, итальянским языками, может высказаться и на латинском. Она имеет активную деловую позицию - регулярно участвует в значимых глобальных конференциях, форумах, симпозиумах мировой политической и бизнес-экономической конъюнктуры. Форсированно занимается социальными проектами и благотворительностью. Имеет ряд публицистических работ, в том числе и на иностранных языках. Увлекается психологической, политической и бизнес - литературой. Является ведущим редактором общественно-политической газеты «Президент».

Екатерина Дикова имеет большой профессиональный опыт сразу в нескольких сферах деятельности. За ее плечами - проекты в Правительстве Москвы (в том числе по взаимодействию с Российским фондом федерального имущества), в холдинге Enka и таких крупных международных компаниях, как Cushman & Wakefield, D.C. Capital, Quest Petroleum Exploration. Смотря на современных представительниц прекрасного пола невозможно не отметить, что времена, когда в деловом сообществе всем правят мужчины - постепенно уходят.

Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.