Розважальний сайт

Вітаю Вас Гость | RSS
Главная Контакты Карта сайта

Скрыть рекламный блок

Силки

Календарь

«  Січень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Авторизация



Чат

Опрос

Оцените мой сайт


Допомога

Якщо вам подобаеться
цей проект то ви можете
розмістити цю кнопку,
тим самим домоможете
проекту.Просто скопіруйте ниже код.

Популярные тэги

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 89
» Из них
Парней: 56
Девушек: 37


Анализ веб сайта

Янукович побеждает в Москве с 61% голосов - данные - 17 Січня 2010 - Поздоровлення та привітання на все случаи жизни!
Будьласка натисніть нижще наведену картинку та силку.Зараніє Дякую!




Раздел: Спорт

Янукович побеждает в Москве с 61% голосов - данные

АвторАвтор: nest | ДатаДата: 26.04.2024

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Лидер Партии регионов Виктор Янукович набрал в Москве 61% голосов согласно опросам движения "Россия Молодая", активисты которого в течение дня опросили 577 граждан Украины из полутора тысяч проголосовавших на московском избирательном участке.

Выборы президента Украины проходили 17 января. Всего на территории РФ работали пять избирательных участков - в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Ростове-на-Дону и Тюмени. Московский избирательный участок, расположенный в здании посольства Украины в РФ, закрылся в 20.00 мск. По данным участковой избирательной комиссии, всего в столице России проголосовали около полутора тысяч украинских избирателей.

Как сообщает на своем сайте "Россия Молодая", проводившая exit poll, "на участке номер 78 уверенную победу одерживает Виктор Янукович. За него проголосовал 61% опрошенных активистами Движения граждан Украины. За ним следует Сергей Тигипко -16,1%. Третье место занимает Юлия Тимошенко - 11,8%".

Согласно опросам движения, за действующего президента Украины Виктора Ющенко проголосовали лишь 5% избирателей, пришедших на избирательный участок в украинском посольстве в Москве, или 29 человек.

Ранее пресс-секретарь украинского посольства в Москве Олег Волошин сообщил, что в голосовании на выборах президента Украины на территории России смогут принять участие 57 тысяч человек, в том числе, более 32 тысяч - в Москве. В столице голосуют украинские граждане, проживающие в 38 регионах России.

Президент Украины, согласно конституции, избирается на пять лет. Выборы будут считаться состоявшимися, когда явка избирателей достигнет 50%. Для победы в первом туре необходимо набрать 50% плюс один голос. Второй тур запланирован на 7 февраля.

Центризбирком зарегистрировал 18 кандидатов, в том числе действующего президента Виктора Ющенко, премьер-министра Юлию Тимошенко, лидера оппозиционной Партии регионов Виктора Януковича, спикера парламента Владимира Литвина, банкира Сергея Тигипко, экс-спикера Арсения Яценюка.


Другие новости на эту тему:

    Ифнормер
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть
    .::Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!::.